СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ростовской области засекречивают данные о доходах депутатов
В Ростовской области засекречивают данные о доходах депутатов

Гость
22 мар 2023 в 16:59

Вообще не вижу в этом ничего такого) насколько мне известно, то зарплату получают только депутаты гос. думы, а на региональном и городском уровне, депутаты зарплату не получают из бюджета)

22 мар 2023 в 17:30

ну а чё на федеральном уровне приняли такой закон,а местные чё хуже...

Гость
22 мар 2023 в 17:40

Да, народу ничего нельзя знать о депутатах. Ни о их доходах, ни о том, чем они занимаются...

Гость
22 мар 2023 в 18:08

теперь депутаты причислили себя к феодалам! следующий закон о введении официально крепостного права!

Гость
22 мар 2023 в 18:53

Не будут отчитыватся перед избирателями , не будем избирать.

Гость
22 мар 2023 в 19:04

На фоне повальной нищеты эти цифры могут вызвать социальный взрыв, а оно им надо?

22 мар 2023 в 19:41

Даёшь Советы рабоче-крестьянских депутатов,буржуев - геть из думы !

Володька
22 мар 2023 в 19:42

теперича можно пилить безоглядно...

Гость Марина
22 мар 2023 в 19:57

по ходу по 200 рублей у ребят.

Гость
22 мар 2023 в 20:31

Этой власти давно нет доверия и веры. Вот против кого нужно проводить мобилизацию. Вот истинные враги российского народа!

Гость
22 мар 2023 в 21:47

Очередная "радость" для терпил от антинародного режима страны Обнуляндия. что следующее молча скушаем?

22 мар 2023 в 22:27

Хочется по поводу этой публикации выразиться матом! Приличные слова не подходят!

Гость
22 мар 2023 в 22:33

Эх И в такое время Слов нет

Гость
22 мар 2023 в 22:42

Местный депутат. Третий раз. Выборы прошли. Зарплата- мизерный оклад. Декларацию сдай за год. Как будто разбогатели! Депутатских ничего не получаем в деревнях и еще сдаем в фонд.

Гость
23 мар 2023 в 01:35

Наворовали много?

Гость
23 мар 2023 в 02:24

Охринет

Гость
23 мар 2023 в 06:11

Значит народ отчитывается в своих доходах, а "слуги народа" этого не будут делать? Как-то странно?

23 мар 2023 в 07:09

Воровство выходит на новый уровень😡❗

23 мар 2023 в 07:14

Прав был Ленин В. И. ☝️.. Они ни перед чем не остановятся пока к ним не прийдёт человек с ружьём ❗

Гость
23 мар 2023 в 08:12

Вроде подача деклараций это часть антикоррупционной политики страны. Контролирующие органы ведь не выше депутата по " Рангу'
Теоретически- до избрания зарабатывал в год 5 млн, а после избрания 105 млн. Вопросы появиться могут.

Гость
23 мар 2023 в 08:20

Это позорный закон. Честному депутату нечего скрывать свои доходы и имущество а вот ворьё, что строит дворцы в три этажа этого боится.

23 мар 2023 в 08:35

Нету на них Лаврентий Палыча ! Давно бы уже на лесосеке тайгу проплывали , а не над златом чахли !

Гость
23 мар 2023 в 09:15

Ну а зачем перед нами отчитываться кто мы для них такие нищеброды как они говорят.Они сами себя выбирают и сами для себя все законы издают чтоб им легче жилось.Так что подадут они эти декларации или нет и увидим ли мы что они не соответствуют их официальных доходов ничего не изменится. Ну а Федяев удивляет , молодец пытается быть честным и порядочным.Удачи ему.

Гость
23 мар 2023 в 09:16

Вся информация о депутатах - должна быть правдива и открыта....!!!

Гость
23 мар 2023 в 10:24

Чтоб никто не догадлся,откуда бабосы!

Гость
23 мар 2023 в 10:45

Даже сообщения блокируют, не любят слуги народа правду о себе слышать

Гость
23 мар 2023 в 10:58

Предлагаю убрать слово народный из словосочетания народные депутаты. какие же они после этого народные

Гость
23 мар 2023 в 11:10

Конечно негоже баринам перед челядью ответ держать, но это всё мелочи по сравнению с законом по возмещению потерь Газпрому (от закрытия европейского рынка), по 22,6 тыщи руб с каждого россиянина в год.

Гость
23 мар 2023 в 11:13

Долой партию жуликов!

Гость
23 мар 2023 в 12:27

Ха ,А вот уборщица из налоговой инспекции обязана отчитываться .Да не дай бог, если кто то кинул деньги из родственников на карту Вопрсы

Гость
23 мар 2023 в 13:06

А как же теперь сравнивать доходы и расходы для налоговой инспекции и каким образом заработаны эти деньги? Раньше католическая церковь продавала индульгенции, а теперь ЕР ввела их в ранг закона для себя. Почему не примут этот закон в редакции США? Там за сокрытие доходов, неуплату налогов можно получить до трех пожизненных сроков, не взирая на занимаемую должность.

Гость
23 мар 2023 в 13:44

Зачем холопу что то знать

Гость
23 мар 2023 в 15:16

Пусть сразу личность свою скрывают. Будут латентные депутаты.

Гость
23 мар 2023 в 16:38

Люди перестали удивляться

Гость
23 мар 2023 в 16:59

Демократия и гласность закончились.