СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта
Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта

12 мар 2023 в 23:01

коменты блок

12 мар 2023 в 20:11

наивные чукотские юношы....

Гость
12 мар 2023 в 23:03

Герои а прячут лица

Гость
13 мар 2023 в 08:34

Честно говоря не жалко. От слова совсем. Дома побросали и бегом. Куда бегом, зачем бегом. Сами не знают, а теперь лица прячут и ноют.

Гость
12 мар 2023 в 22:13

не смеются искандеры....загрустили тополя.... а вы думали,что будете на арматах по тылу разъезжать? вас ребята для этого и набирали....

Гость не переживай это все им зачте
12 мар 2023 в 21:33

Надо на передовую послать детей Федеральных чиновников ,вот там бы и поддержка была и вооружение новейшее и экипировка , а так все деньги на яхты ушли.

Гость₽
12 мар 2023 в 19:19

Наговор...не может быть такого.)

Гость
12 мар 2023 в 20:39

😁😁 80% доверия власти детектед

Гость
13 мар 2023 в 15:10

Они думали, что будут служить штабс-капитанами, пить шампанское, а по вечерам вести девочек в кабинет.

А тут мешки повсюду с конечностями, воды в окопе по яйца, а сверху - коптер с гранатами жужжит.

Не, владимвладимыч, забирай нас обратно, мы так не договаривались»

С начала 2023-го года мобилизованные из более чем двадцати регионов и их родственники записали групповые видеожалобы к первым лицам РФ.

Все обращения были с одной просьбой - улучшить качество подготовки и обеспечения.

После всех обращений ровным счётом ничего не изменилось. Многих отправили на штурм, и они уже погибли.

Но обращения продолжаются. Это какой-то страшный вид массового психоза - смертники пишут письма отправившим их на смерть.

13 мар 2023 в 09:55

Вы посмотрите на этих оборванцев! Это 100% фейк! Лица прячут, шевроны замазаны. Автор статьи, зачем фейки публиковать? Хотя, не удивительно... .

Гость
12 мар 2023 в 19:17

А обращение то очень старое. Зачем опять поместили. Специально что ли, чтобы панику навести? Только это последний год и делаете.