СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Губернатор Голубев ужесточил порядок въезда в Ростовскую область из Донбасса
Губернатор Голубев ужесточил порядок въезда в Ростовскую область из Донбасса

9 мар 2023 в 20:47

Диалог: Сынок, видишь на карте, в навигаторе из Рф границу? Нет. А она есть 😂. Только теперь с пулеметами да танками по обочине🤦.

9 мар 2023 в 23:16

какая отвратительная рожа...

Гость
9 мар 2023 в 19:32

Где он восемь лет был, когда бамбас дамбили?

Изя Абрамс
9 мар 2023 в 21:28

Как же хорошо было до 2014 …..

Гость₽
9 мар 2023 в 20:19

Указы он не имеет права подписывать...не тот у него статус.

Гость
9 мар 2023 в 20:42

О, неизбранный протрезвел

Гость
9 мар 2023 в 21:07

я не видела худых чиновников 🕵️‍♀️

Гость
10 мар 2023 в 00:44

Кто он такой, чтобы что-то ужесточать ? Он Конституцию читал ? Или он не признает, что ДНР и ЛНР это Россия ?

Ростов
9 мар 2023 в 20:32

Товарищ губернатор почему у нас дворы не убирают уже год пролетарский район Александровка конечная остановка краеведческая 17 ???????????

Гость
9 мар 2023 в 21:05

рожи поразъели тут

Гость
9 мар 2023 в 23:34

Визы еще введи.

Гость
10 мар 2023 в 08:21

Долго думал 🤣

Гость
10 мар 2023 в 08:51

Так их присоединили или оккупировали ? Губер как решил ?

Гость
10 мар 2023 в 08:47

Флаг нашего региона на 2/3 похож на флаг Украины. Если ракурс изменить, то получится, что Василь Юрьевич активный голубь мира!

Гость
10 мар 2023 в 22:49

езжу на фуре через Таганрогскую границу, там ужас!!!!!! по трое суток ползём в колейке, а сейчас что будет???? страшно даже подумать

Гость
10 мар 2023 в 00:42

"А что, Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?"

Гость
10 мар 2023 в 01:09

маловато будет, собрать всех у пунктов приёма беженцев, в МФЦ, где они собирают справки и оформляют различные документы, посадить на поезд и пусть едут в Киев, к Зеленскому, за матпомощью и квартирами

Гость
10 мар 2023 в 10:31

Место голубева - в СИЗО!

Гость
10 мар 2023 в 10:30

Долой лжегубернатора!

Гость
10 мар 2023 в 12:10

Вспомни батюшка!!!!

Гость
10 мар 2023 в 15:34

Ну, так это было во все времена. Ничего нового

Гость
10 мар 2023 в 17:36

Ему надо на Таганрогском шоссе ужесточить въезд

Гость
16 мар 2023 в 13:52

Правильно, пусть сидят у себя в Украине

Гость
9 мар 2023 в 20:32

Если поглядеть на фото губернаторов РФ, у нас самый симпатичный. Очень приятное лицо.

Гость
10 мар 2023 в 13:50

Отлично, теперь государственную границу определяет губернатор, т.к. в указе ссылка на постановление от 02.02.2005г. №50, которое носит название "О порядке применения средств и методов контроля при осуществлении пропуска лиц, транспортных средств, грузов, товаров и животных через государственную границу Российской Федерации " подчеркиваю ЧЕРЕЗ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ГРАНИЦУ. Я уже не говорю о том, что этим нарушается конституционное право граждан РФ о свободном перемещении по территории РФ. Или нас не принял Президент в РФ?