СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ростовские власти заплатят 3,6 млн рублей за поиск пропаганды экстремизма и терроризма
Ростовские власти заплатят 3,6 млн рублей за поиск пропаганды экстремизма и терроризма

24 февр 2023 в 13:07

Я так понимаю , больше в городе никаких проблем, а бюджет просто ломится от денег, которые некуда девать ?

Гость
24 февр 2023 в 12:49

А Позывной Бандера-это разве не ципропаганда? И искать далеко не нужно.

Гость
24 февр 2023 в 12:50

Ну пусть на первом и остальных госканалах поищут

Гость
24 февр 2023 в 14:43

Делим на два, это 1,8млн. Что они за эти копейки сделают. Отлчитаются только.

Гость
24 февр 2023 в 15:32

Далеко ходить не надо! Давайте деньги и я здесь и сразу найду)

Гость
24 февр 2023 в 16:32

А я вот заметил Люцифер Денница пропал из комментариев. Струхнул слизняк.

Позывной Бандерас
24 февр 2023 в 13:17

Крым и Донбасс наш!👍👍👍Ну пусть штрафуют.

Гость₽
24 февр 2023 в 12:49

У меня сосед пропагандист... давайте мне 3,6млн...я вам ещё одного сдаду...и все они вступили в ЕР.)))

Гость
24 февр 2023 в 12:36

Деньги на ветер! Зачем её искать, она и так на виду, постеры на Публичке, памятник Зю на набережной, всякие новости поддерживающие спецоперацию и чвк, зомби, орущие «Крым наш» и «Гойда»…

Гость
24 февр 2023 в 12:45

Какие же они, эти админы неугомнонные, ищущие причины и возможности разбазаривать млны. Если такие озабоченные, так ищите, вы зарплату получаете.

Позывной Бандерас
24 февр 2023 в 13:05

А он есть этот экстримизм и терроризм в соц сетях?Читаю лишь как Неймар травмировался,да Роналду в Эмиратах голы забивает.⚽Откуда тут экстремизм?☝️☝️

Позывной Бандерас
24 февр 2023 в 14:03

Хочется спросить как гражданина России у борцов с экстремизмом.Почему офицеры азова*в Турции или где они там живут,жирую на деньги Западат,а что у ЦПЭ руки не доходят до их ликвидации?Зато враги экстемисты у нас в России.

Позывной Бандерас
24 февр 2023 в 14:11

А что,у ЦПЭ России не хватает ресурсов захватить в Турции офицеров Азова*и предать их суду в России.?💪Проще искать экстемистов зв репосты.

Гость
24 февр 2023 в 18:02

К ФСБ уже доверия нет?

Добрый Ээх
24 февр 2023 в 18:16

Герой Рассела Кроу из «Игры разума» - идеальный вариант .

Гость
24 февр 2023 в 20:16

Скажите, а рамках расследования уголовного дела разве нельзя проводить подобные исследования? Зачем дублировать функционал органов внутренних дел?

Гость
24 февр 2023 в 21:26

правды бояться zпатриоты

Гость
25 февр 2023 в 07:49

Больше делать нечего, лучше бы за эту сумму гололёд убрали, сплошной каток.

Гость
25 февр 2023 в 08:52

Видать новый Беломор Канал намечается…

Гость
25 февр 2023 в 10:50

А чего ее искать, если эта пропаганда на каждом канале ?

Гость
25 февр 2023 в 11:06

Так с тв шоу надо начинать. Там есть все.

Гость
25 февр 2023 в 11:23

Больше делать нечего. Луче бы дороги чистили.

Гость
25 февр 2023 в 13:11

В зеркало пусть посмотрят, все перечисленное найдут

Позывной Бандерас
24 февр 2023 в 14:30

У Корецкого Лис бы быстро разобрался без закона.Ментов в белых перчатках не бывает.

Позывной Бандерас
24 февр 2023 в 13:09

У Мизулиной опять обострение?Она же в Лиге Безопасного Интернета?!😀Ну написал что поле на Ростов Арене ужасное..Где тут экстремизм?"Это наша заправка,вы что так базарите,где беспредел?"(цитата).☝️

Позывной Бандерас
24 февр 2023 в 16:57

Дело громкое Марии Мотузной из Барнаула что была осуждена по статье о оскооблении чувств верующих.Переиграть систему и отсудить 100 тысяч рублей за незаконное преследевание.💪Так и хочется посвятить ей песню Трезвый Заряд"Решайся"..Мотузная переиграла систему.🎶

Гость
24 февр 2023 в 22:49

Паблик Ростов главный щемануть-вот и отработают миллионы

24 февр 2023 в 20:45

А чего здесь искать? Комментарии почитайте и этого будет достаточно.

Позывной Бандерас
24 февр 2023 в 14:20

Вопрос к Министерству Обороны.Когда будут наказаны за удары по мобилизованным в Макеевке?Где отчет Конашенкова?