СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Вскакивали со стульев и бурно рукоплескали. Как чиновники и депутаты реагировали на послание Путина — видео
Вскакивали со стульев и бурно рукоплескали. Как чиновники и депутаты реагировали на послание Путина — видео

21 февр 2023 в 18:01

публика неистовствовала😂

21 февр 2023 в 21:36

А следы его обуви еще не целовали? Недоработка. Впрочем за такую зарплату и прочие плюшки скоро будут.

21 февр 2023 в 17:55

Кашель и овации!!!😂

21 февр 2023 в 18:32

Нет вины скота в том, что он в загоне находится, ибо загон тот хозяин для него выстроил. Человек же, на свой позор, сотворил то, на что не способно ни одно живое существо: воздвиг тюрьму себе руками своими и сам себя в неё поместил. И горе, что дети его рождаются в этой тюрьме. Они взрослеют и не знают другой жизни, кроме жизни отцов своих, и после видеть её не могут, ибо слепы стали глаза их от мрака заточения. И не видят они ни кого, что кто бы жил по-другому, а потому считают, что их жизнь — единственный возможный способ существования. Ибо если глаза никогда не видели света, то как узнаешь, что ты во мраке?

21 февр 2023 в 17:51

Во всем этом послании обнадеживал только постоянный кашель выступающего...😂

Гость
21 февр 2023 в 18:01

А я спал , пересматривать не буду , бегло пробежался и понял там речь написана от автора кресты и молочко матери , жалеть тех , у кого забрали яхты , давно так не ржал , ну спасибо, получилось забавно и весело 👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣

21 февр 2023 в 22:25

а сейчас товарищи будем стоя дружно хлопать,а кто не встанет тот сядет...

Гость
21 февр 2023 в 18:24

Крысы и их крысиный король. Цирк уехал клоуны остались смотрим сочувствуем сопереживаем. Что будет дальше с страною

Гость
21 февр 2023 в 18:25

Цирк продолжается

Гость
21 февр 2023 в 18:28

чиновники и депутаты мобилизации не подлежат,и их отпрыски тоже.Да и зарплаты с пенсиями на высоком уровне,не считая семейного бизнеса.

Гость₽
21 февр 2023 в 19:57

Опализы...

Гость
21 февр 2023 в 18:45

Какова подача материала на ресурсе, - такова и публика отзовистов. Ре

21 февр 2023 в 22:26

потерявшие берега лоснящиеся ро жи...

Гость
21 февр 2023 в 20:47

у Чаушеску тоже рейтинг был за 90%

Гость
21 февр 2023 в 18:31

... изображение радости и восторга...

Гость
21 февр 2023 в 19:25

А я его ещё больше ку!

Гость
21 февр 2023 в 23:49

эпоха развитого одобрямса...

Гость
22 февр 2023 в 04:17

А потом наверно был фуршет, где подавали квашеную капусту и стакан водки.

Гость
22 февр 2023 в 06:18

если бы у меня была зарплата в пол миллиона я бы тоже рукоплескал естественно

Гость
22 февр 2023 в 07:15

Очень похоже на партийные мероприятия в Северной Корее.

Гость
22 февр 2023 в 12:21

Все предатели Родины собрались в одном месте.

Добрый Ээх
22 февр 2023 в 00:07

…Зачитанный 26 января 1934 года доклад Иосифа Сталина на XVII съезде ВКП(б) при объеме в 18307 слов прерывался аплодисментами 34 раза (в том числе семь раз "продолжительными" и шесть раз "громом аплодисментов"). Еще шесть раз из зала слышались возгласы "Правильно!", восемь раз — смех и два раза — хохот..,

Гость
22 февр 2023 в 10:20

Чего он про бога моросил? Бог три един, а еще бог создал еву и адама по образу и подобию своему! Поэтому влажные мысли нашего фараона, пусть оставит в своей костяшке, и не транслирует умным людям!

Гость
22 февр 2023 в 12:20

Позорище.

Гость
22 февр 2023 в 20:57

А олигархов на это мероприятие не пригласили.Или сами отказались.