СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Депутата Оськину не пускали на заседание думы, пока там выступал Логвиненко
Депутата Оськину не пускали на заседание думы, пока там выступал Логвиненко

21 февр 2023 в 14:03

Истинное лицо логвиненко всем уже давно уже известно. Этот случай - лишнее тому доказательство.

21 февр 2023 в 21:07

Уважаемая Наталья Оськина спасибо за Вашу работу Ростовской Думе , безусловно поддерживаю Вашу позицию

Сергей
21 февр 2023 в 13:42

Кто такой охранник, какое он имеет право препятствовать депутату? Это же судебно- наказуемо.

Гость
21 февр 2023 в 13:47

Наташа! Народ, Простой Народ с Тобой! Не Боись!

Гость
21 февр 2023 в 14:36

Наталья, силы Вам и упорства в борьбе с этой нечистью.

Гость
21 февр 2023 в 13:26

куда катится этот город...

Гость
21 февр 2023 в 14:42

логвиненко засиделся однако в теплом кабинете пора бы уже и на колыму вместе с губернатором ведь без его команды ни одна ляля не стала бы чинить препоны депутату

Гость
21 февр 2023 в 15:06

Молодец,хоть один человек не боится сказать что сити менеджер не исполняет свои обязанности. Нужно было еще видео снять,где охрана говорит,что конкретно ее не нужно впускать,и кто дал такое распоряжение. Неужели и после этого его не снимут с этой должности.

Гость
21 февр 2023 в 18:36

Поддерживаем Оськину Н.В !!!!. МОЛОДЕЦ !!!

Гость не переживай это все им зачте
21 февр 2023 в 13:45

правды боятся бюрократы и казнокрады

Гость
21 февр 2023 в 14:51

А кто еще этому удивляется. Про Логвиненко уже весь Ростов все давно понял. Писать не могу что думаю - заблокируют

Гость
21 февр 2023 в 15:47

Молодец!Так держать!

Гость
21 февр 2023 в 16:32

Интересно, а чем в Думе занимается бабушка Зина?

Гость
21 февр 2023 в 17:29

Никакой управы нет на этих лодырей.Позорище какое!

22 февр 2023 в 04:02

Коммунисты, вперед! Против врагов народа!

Гость
21 февр 2023 в 17:58

Негодяй, Аааморальный тип. А охранников к уголовной ответственности за чинение препятствия работе депутатши.

Гость
21 февр 2023 в 19:22

Наталья, спасибо Вам!

Гость
21 февр 2023 в 18:15

Ну, так это ж само избранные избранники от единственной России, а она от народа. Вот и вся суть.

21 февр 2023 в 17:50

Бздят, они всего Бздят,

Гость
21 февр 2023 в 18:31

Депутата Оськину Н.В. назначить вместо Логвиненко

Гость
21 февр 2023 в 19:23

Однако смелая девушка-депутат.

Гость
21 февр 2023 в 21:12

Торжество ДЕРМОКРАТИИ

21 февр 2023 в 17:24

72 года этой бабке Неярохиной.Чего ты не на пенсии ?7

Гость
21 февр 2023 в 13:40

Правильно! Удар по бюрократам..!!!

Гость
21 февр 2023 в 16:12

Стыдуха-то какая! Чернышев бы в жизни не допустил такого! Девальвировалась городская власть.

Гость
21 февр 2023 в 18:21

И чё, без неё бюджет распилили?

Гость
21 февр 2023 в 22:35

Работай Алёша,на верху бог всё видет,котёл для все вашей банды готов

Гость
22 февр 2023 в 10:18

Интересно, прокуратура опять констатирует, что ,,виноваты в этом были неустановленные лица,,?