СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины: новости СВО за 18 февраля
Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины: новости СВО за 18 февраля

18 февр 2023 в 22:00

Ну конечно)), судя по заявлениям и очеркам МО РФ там вообще "курорт" а "Вангеровцы" по их видео на "сафари" 🤮.

19 февр 2023 в 00:44

«Кажется, я породил на свет монстра, способного всему человечеству промыть мозги. Этот монстр ещё заставит всех людей на земле думать одинаково. Во всяком случае, своих детей я бы и близко к современному телевизору не подпустил. Там показывают какой-то полный ужас. Если спросить меня, какая деталь телевизора удалась лучше всего, я скажу: выключатель».

Владимир Зворыкин, изобретатель телевидения.

18 февр 2023 в 21:29

Говорят, в 90-е мальчики мечтали стать бандитами, а девочки – простиtутками. Страшно представить, кем захотят стать нынешние школьники, наслушавшись военной пропаганды на уроках и насмотревшись телевизора. Мальчики – вагнеровцами, а девочки – вдовами военных?😂

Гость
18 февр 2023 в 20:47

По zомбояшику тоже подделка !? сами себя дискредитируют клоуны

Гость
18 февр 2023 в 21:51

😂😂😂😂😂 минобороны заявило. ... подделка, ролики с женами то же подделка, Пригожина бойцы просят боеприпасы в прямом эфире, так же фейк, ну ну и сам Пригожин выпускает ролики, но это конечно не Пригожин, наверное Залужный в маске Пригожина.

Гость
19 февр 2023 в 00:27

Конечно подделка, с номерами частей и фамилиями командиров. Вы все врете.
Тьфу.

Гость
18 февр 2023 в 19:28

Жутко

Стыдно

Мерзко

Полундра
18 февр 2023 в 22:03

Рыбка сгнила с Головы. сгнила до скелета, дальше некуда.

Гость
19 февр 2023 в 12:36

Уже, кто врёт, так это Путин с Песковым.

19 февр 2023 в 09:02

а мурадову за недавнее успешное наступление дали генерал полковника...

Гость₽
18 февр 2023 в 21:02

Я верю только Коношенко,он уже победил...

8025831
18 февр 2023 в 19:28

Это тот случай когда добыча становится хищником-

Гость
18 февр 2023 в 20:57

Вывсëврëте!

Гость
19 февр 2023 в 03:33

это говорит о чем? Правильно. Ничего меняться не будет!

Гость
19 февр 2023 в 10:00

«– Что такое слухи? – То, что передано по Би-би-си, опровергнуто «Правдой» и потом подтвердилось»

Комперс
19 февр 2023 в 14:07

А может и СВО никакой нет? а вот эти ролики с разбитой техникой, погибшими, разрушенными городами и прочее это тоже подделка Украины?

Гость
19 февр 2023 в 08:30

Вывсеврете )!! Звучит конечно жалко))))

Гость
20 февр 2023 в 08:09

Зачем мне официальные заявления, когда я могу сделать оценку по количеству могил военнослужащих на городском кладбище