СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Путин в Ростове наградил вагнеровца, полный тезка которого должен сидеть за разбой
Путин в Ростове наградил вагнеровца, полный тезка которого должен сидеть за разбой

16 янв 2023 в 23:56

и это президент...нет слов...

Монстрик
17 янв 2023 в 14:40

Противно читать подобные статьи и тем более комментарии. Человек воевал, жизнью рисковал, исправился, получил заслуженную награду. Надо сказать - молодец. А тут набежали диванные сидельцы, камни пуховые кидают. Да на вас там самих клейма негде ставить, просто вас еще не поймали, но вам даже нет шанса исправиться.

Гость
16 янв 2023 в 16:13

Осталось герою без экзаменов поступить в МГИМО, а затем и в думу....

Якубович
16 янв 2023 в 15:15

Кто будет брататься с уголовником-- отгадайте с третьего раза

Козьма Прудков
16 янв 2023 в 15:23

Скажи кто твой друг - я скажу кто ты

Гость
16 янв 2023 в 16:41

это двойник, смотрю ящик и сравниваю фото-двойник.

Современник
16 янв 2023 в 18:57

В самом фантосмогонном сне не увидишь такого - в какой перид времени нам пришлось жить в России- уголовник- герой--- герой уголовник- Дюма -отдыхает

Гость
16 янв 2023 в 19:21

Страна кривых зеркал кто был никем станет всем. Теперь нынче преступники в героях.

Старушка Шапокляковна
17 янв 2023 в 19:27

Мужчина в сереньком пиджачке, что вручает медальки не очень похож на нашего президента. Интересно узнать, кто это за субъект!

Гость
16 янв 2023 в 14:49

Еще до этого Путин дал звание Героя России Сердюкову.

Угро-
16 янв 2023 в 17:46

Прятаться за спину уголовника- последнее дело- Долго не усидишь- далеко не убежишь

Гость
16 янв 2023 в 15:35

А теперь они все полными тезками будут, понятно.

Гость
17 янв 2023 в 07:48

Элита России!

Гость
17 янв 2023 в 12:43

Какой президент, такие и «герои»

Гость
17 янв 2023 в 19:29

Один бандит, а второй, который с перевязанной рукой, кто?

Гость
17 янв 2023 в 19:38

Мораль басни такова,кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку.......

Гость
18 янв 2023 в 17:38

Рэба.Дон Рэба.

Антрополог
19 янв 2023 в 21:58

По паспорту- 70- по лицу 17- интересно кожа не шагреневая

Гость
27 янв 2023 в 04:44

Если награлили- значит заслужил, Попробуйте сами повоевать,а не просиживать на диване.

Юрий
27 янв 2023 в 13:35

Отважный грабитель...

Воздух.
27 янв 2023 в 16:21

Скажи кто твой друг/герой и я скажу кто ты.

Гость
9 февр 2023 в 15:55

искупил кровью

Гость
1 мар 2023 в 12:40

Российская медаль «За отвагу» — это госнаграда, которую вручают за мужество и отвагу, проявленные в боях.

Рекомендую ознакомиться с биографией Героя СССР Александра Матросова, ну так что первое вспомнилось

Гость
21 мар 2023 в 14:26

Пригожин прав. Каждый может оступиться. А многие из тех, кто сейчас морду воротят и делают вид, что они лучше ранее судимых, сами сидеть должны.

Гость
21 мар 2023 в 15:24

Всех не довольных в Грузию

Гость
16 янв 2023 в 14:48

правильно всё сделали!