СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Совфеде предложили лишить Валерия Меладзе российского гражданства за поддержку Украины. Что артист ответил на это
В Совфеде предложили лишить Валерия Меладзе российского гражданства за поддержку Украины. Что артист ответил на это

3 янв 2023 в 18:44

а газманова который тоже в дубаях бабло рубит не хочет неадекватная лишить гражданства? или лишалка не отросла😂

Верноподданный
3 янв 2023 в 20:58

Кто такой Миронов-прилипала приспособленец-факультет геологоразведка\ бродяжничество по бескрайним степям Казахстана- что он принёс в копилку России ноль что взял- сидит в думе за 400 тыс в месяц -- и ОДОБРЯМ- - кто Меладзе -- \ без комментариев\Ну хорошо лишите гражданства- ему без прикословно счестью длясебя дадут в Украине - Грузии- Молдове- Польше- Германии- и др- кто следующий - останется государство думцев -которые споют не дорого на корпоративе у одного уважаемого дядьки

Русский
4 янв 2023 в 11:38

Что такое гражданство- штамп в паспорте- лишили и паспорт стал не нужен в урну вместе с гржданством- Скольких учёных о поэтов певцов артистов политиков лишали гражданства\этого самого штампа\ но родину то у них не отнять уйдут эти мракобесы и всё восстановится на круги своя- Это последняя стадия истерики-власть придержащих

3 янв 2023 в 20:47

если честно не понял Меладзе...типа без микрофона сказал,а смысл все равно снимали и понимал что уйдет в сеть...В марте он и другие артисты уже попал в стоплист из-за высказывания про воблу,чё тебе тут ловить?! Я не думаю что он входит в топ десять заказных на корпоративы, бизнес какой то есть в РФ?! ну давно бы скинул пусть даже в минус и сдал бы им этот документ,чай не бедный да и брат на Украине я думаю поможет,и с гордостью уехал бы из Мордора...Попытка усидеть на двух стульях провалилась,сейчас все равно придется это сделать...

4 янв 2023 в 10:43

Лишить гражданства. В верхнем ларсе пусть поет

Старушка Шапокляковна
4 янв 2023 в 14:26

Вспоминаю Остапа Ибрагимовича Бендера и фразу, подайте бывшему депутату Государственной Думы! Надеюсь встретить ненешних на пыльных тротуарах Пятигорска с протянутой рукой.

МИРУ МИР
3 янв 2023 в 18:59

Уважаю … естественно не Газманова ))

Зав клубом-
4 янв 2023 в 11:47

Лишить гражданства-отнять всю недвижемость- одежду вплоть до нижнего белья- оставить босым- завязать крепко на узел глаза несколько раз повернув вокруг пинком под зад отправить на все 4 стороны- Во заживём спокойно и без бедно-и другим наука будет как в песню слова лишние втыкать-

Чебурашка
4 янв 2023 в 12:22

Чтобы было понятно, Меладзе потомок хазар иудейского вероисповедания.

Гостья
3 янв 2023 в 19:17

Не та ли это Елена Афанасьева, которая была ростовской журналисткой и писательницей? У меня есть три её замечательные книги. Полезла во власть - и в кого превратилась?! Как же стыдно за неё! Лучше бы она и дальше писала историко-приключенческие романы - у неё это действительно очень хорошо получалось!.. А Валерий Меладзе, чьей поклонницей я никогда не являлась, оказался порядочным человеком, заслуживающим уважение.

Гость
3 янв 2023 в 21:14

лишить гражданства да и весь сказ.

Гость
3 янв 2023 в 22:01

А его жена Вера Сердючка?

Гость
3 янв 2023 в 19:38

они орут только про тех, до кого могут дотянуться. а про остальных как-то не вякают. боятся.
короче есть артисты, на которых вякать можно, а есть те, на которых нельзя.

МИРУ МИР
3 янв 2023 в 18:59

Люцифер Денница , ты красаучик, молодец ! Адекватен в мнениях

Филя
4 янв 2023 в 11:26

Меладзе со сцены шёпотом подорвал мощь армии на передовой линии фронта-

Верка - сердючка
3 янв 2023 в 18:56

Правители приходят и уходят навсегда- музыка бессмертна- Меладзе мужик что надо-

Гость
3 янв 2023 в 19:49

Меладзе как гамзатов про путану пел?

Гость
3 янв 2023 в 20:57

В совфеде что,заняться нечем,что ли.Дела все переделали,проблемы все порешали,врагов всех попобедили?

Гость
4 янв 2023 в 00:08

Лишить гражданства и все!

Гость
4 янв 2023 в 02:48

Напугали прям. Газманова пропагандиста своего лешите и всех остальных прихвостней режима

Гость
4 янв 2023 в 20:10

Лишить легко- вернуть лишённому веру и уважение к стране трудно а

Гость
5 янв 2023 в 13:53

По нашему закону нельзя лишить гражданства, или что то новенькое появилось ? А по хорошему половину этой тусовки не нужно было принимать в гражданство. Все эти хозляцкие Брежнева, Лобода,Меладзе, Лорак и много других,которые деньги здесь зарабатывают, там у себя на родине не очень то поют. Ротару так вообще открыто помогает ВСУ и почему то еще поёт в России.

Гость
3 янв 2023 в 18:44

«Верка ты, Верка...». Как мелькнет новость про Е. Драпеко, так чёт сразу и вспоминается этот фрагмент из «Вечного зова»

Григорий Евграфович