СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В следующем году донским казакам повысят зарплаты. Сколько прибавят?
В следующем году донским казакам повысят зарплаты. Сколько прибавят?

20 дек 2022 в 10:56

Трутни !

Гость
19 дек 2022 в 17:30

Хочу в Казаки, только вот не пойму казаки это профессия или национальность.
А трезвенников принимают в Казаки?

Гость
19 дек 2022 в 19:15

Неудивительно:российские власти все диаспоры прикармливают и создают им привилегии.А государствообразующий народ снова на обочине.

Гость
19 дек 2022 в 19:43

Ух ты! Оказывается это тяжелая и опасная работа! Бьет по печени, и по репутации среди нормальных людей.

31337
19 дек 2022 в 16:45

17 тыщ, средний класс! Президент будет доволен.

Гость
19 дек 2022 в 16:51

А зачем им ЗП, они же получают боевые, неужели вы хотите сказать, что эти доблестные воины отсиживаются на диванах? А вообще конечно пора подмазать, а то кто нагайками будет несогласных разгонять.

Гость
19 дек 2022 в 16:51

Это единственная ориентация за которую еще и платят.

Гость
19 дек 2022 в 17:18

Класс, ходишь в орденах пьяный, а тебе еще за это и плотють 😁

Гость
19 дек 2022 в 17:22

Раньше за зарплату одного казака могли прожить 17 бабушек, а теперь 23-24.

сусанин
19 дек 2022 в 17:24

с какого это алкобомжам платить?

Гость,
19 дек 2022 в 17:48

Овёс подорожал ? А был рекордный урожай!

Гость
19 дек 2022 в 20:17

Особенно тому на фото повысить,у которого афедрон шире входной двери.

Имперский Ватник
19 дек 2022 в 20:31

Крокодила поймали?Тогда незачот.

Гость
19 дек 2022 в 21:40

Ахренеть! Им ещё и зарплату платят.Росгвардия- почти 500 тысяч, казаков х знает сколько, ментов там всяких мастей-этож какая прорва мордомочил народ давить.

Гость
20 дек 2022 в 05:40

А что если им жалование сразу продуктом отдавать 30 по 0,5?

Гость
20 дек 2022 в 06:10

Пивные животы.

Василий
20 дек 2022 в 08:32

😀😀😀😀😀😀😀что это за профессия такая казак? !! Я думал это просто жизненная позиция😀😀😀

аксинья
19 дек 2022 в 17:09

а много ли хлеба сеют казаки, чтоб зарплату повышать?

Житель Ольгинской
19 дек 2022 в 17:01

Хотьможет нормальную обувь купят- керзовые сапоги свои выбросят- а то смотрятся как колхозные пастухи в 50-х

Гость
19 дек 2022 в 21:58

Бедные кони были бы, если бы на них рассекали экземпляры на фото

Гость
20 дек 2022 в 07:04

В России народа нет одни казаны

Мариэль Констанос
20 дек 2022 в 10:59

Бездельники и алкоголики на бюджетных дотациях. Хоть один житель Ростова и области если сам не "казак" может пояснить нафига они нужны?

ЗНРС
19 дек 2022 в 17:10

барин расщедрился