СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Щит от «ЛГБТ-тьмы». Как и кого в России собираются наказывать за «нетрадиционные отношения»
Щит от «ЛГБТ-тьмы». Как и кого в России собираются наказывать за «нетрадиционные отношения»

Гость
26 нояб 2022 в 23:48

"По задумке, эта идея должна помочь сохранить традиционные ценности в России"
Это коррупцию, воровство и беспредел ?

Гость
26 нояб 2022 в 21:25

По-моему, таким пристальным вниманием к этой теме, преувеличением размеров этого явления, постоянным упоминанием и принятием запретительных законов власти РФ сами же и пропагандируют то, против чего якобы борются и с чем большинство населения никогда в жизни не сталкивается.

Гость
27 нояб 2022 в 02:51

Классно! Все, как в Иране и Афганистане. Заживем теперь.

Гость
26 нояб 2022 в 18:14

Я не вижу ЛГБТ на улице Ростова. Не видел в Германии, Финляндии, Польше, Испании, Франции. Где они?

Гость
27 нояб 2022 в 07:55

несколько коментов про новогодний корпоратив и мужские компании. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО слово " пропаганда ".
при чем здесь ваши застолья???

Гость
27 нояб 2022 в 09:08

Правильный закон, людей нужно защитить от животных.

Гость
26 нояб 2022 в 18:55

А Алоизович тоже этих "трансформаторов" не любил...

Хома Брут
26 нояб 2022 в 22:37

Ну и правильно.В Союзе такого безобразия не было,как сейчас.Противно смотреть как эти трансформеры наводнили нашу страну.

Гость
26 нояб 2022 в 23:26

просто очередная дубина, чтобы карать кого вздумается. Превратится в что-то в духе:
- мы требуем защиты трудовых прав для всех
- и для ЛГБТ?
- для всех!
ну дальше вы поняли, автозак, штраф за пропаганду..

Хома Брут
27 нояб 2022 в 00:15

Не сторонник этих самых,но в передачи у Норкина автор этой статьи Хинштейн что то мямлил и нервами исходил,мол никакие книги изыматься не будут(уже это идет)и это только мол за пропаганду начнут наказывать.Уже в ресторанах на НГ начинают отказывать в заказах столиков где заявку подали на корпоратив только мужчины с предприятий.Хинштеину то что?!Издал закон и мол я не я и хата не моя,пусть в МВД по каждому случаю разбираются,а я о че?я тут не при чем.

Хома Брут
27 нояб 2022 в 00:27

Не хочу ругать "палочную" систему совесткого до сих пор МВД,где начальство спустит "найти и протоколы составить,тем более штрафы огромные" на тех,кто в кафе сидят чисто мужским или женским коллективом,но перегибы под НГ будут.Тут даже адвокаты не помогут.Штрафы жесть.

Гость
27 нояб 2022 в 06:10

Может это ненамного отсрочит участь Содома и Гоморры.

Гость
27 нояб 2022 в 13:34

как много среди комментаторов представителей лгбт. Своих защищают.

Гость
27 нояб 2022 в 15:11

Какие глупые люди принимают такие законы и какие же глупые люди их поддерживают! Нетрадиционная сексуальная ориентация - это ведь не вредная привычка, как алкоголизм, курение и наркомания! О какой пропаганде может идти речь? Никакой пропагандой не изменить природу и физиологию человека! Если парни влюбляются в девушек, а девушки - в парней, то как им могут помешать создавать семьи и растить детей те немногочисленные люди, которые от природы тянутся к представителям своего пола? Геями за компанию не становятся - ими рождаются. Какой пропагандой можно вынудить человека делать то, что для его природы противоестественно?! Оставьте уже в покое несчастных представителей сексуальных меньшинств, пусть любят друг друга - они никому не мешают! Лучше бы боролись с пропагандой ненависти и бессмысленных убийств!!!

Гость
27 нояб 2022 в 19:59

нет больше проблем

Почтальён Печкин