СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима»: новости вокруг СВО за 20 ноября
В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима»: новости вокруг СВО за 20 ноября

20 нояб 2022 в 18:07

конечно найдет отражение...второй Нюрнберг обязательно будет,и от этого у кое кого подгорает...

21 нояб 2022 в 09:19

О "кувалде ЧВК Вангер" из России, не хотят поведать?!

20 нояб 2022 в 22:11

видя геноцид власовцев местного населения "скаzки“ про Киевский режим успеха в оболванивание молодежи не принесут а по хорошему письменный отказ от всего бреда что навводили в школу а последние время

20 нояб 2022 в 19:32

А кремлевского режима?

21 нояб 2022 в 09:24

Просто ребенку официально разрешу не посещать эту 🤡-ду. Ещё не хватало мне такого бреда🤮. Дети должны быть вне политики!

20 нояб 2022 в 18:23

Переписывать учебники истории о событиях в Донбассе будут те, кто ни минуты за последние 8 лет не был в Донбассе! В России уже давно вошло в привычку, что её историю пишут и переписывают чужеземцы, большинство которых ни разу не были в России!

Гость
20 нояб 2022 в 21:41

Хоть бы к сентябрю 2023 года всё изменилось к лучшему!!! Нам ребёнка в школу отдавать - хотелось бы уберечь его уши от лживой информации. Сами ему не врём и учителям не позволим!

Гость₽
20 нояб 2022 в 18:01

Только о киевском режиме...и всё ?

Гость
20 нояб 2022 в 19:57

А если ребёнок откажется повторять за учителем ложь "о преступлениях киевского режима", его выгонят из школы?

Гость
20 нояб 2022 в 19:06

кто бы мог представить, что в 21м веке Украина будет бороться с мировым злом, а Америка и Англия будут ей патроны подавать....

Гость
20 нояб 2022 в 23:05

Ув. редакция 161. Согласно ст.29 Конституции, в РФ нет цензуры. Почему Вы не пропускаете комментарии ? Вы против Конституции ?

Гость
20 нояб 2022 в 19:28

А о преступлениях другого режима наши дети и так понимают.

Гость
20 нояб 2022 в 18:23

Молодцы, что в кавычки взяли

Гость
21 нояб 2022 в 12:33

Зачем вообще все это устроили? Понятно что из-за денег, но сколько им нужно этих денег? Похоже чего-то мы точно не знаем, наверное, ТУДА, все-же можно их забирать)

Гость
21 нояб 2022 в 01:01

Оооо... Даааа.
Интересно а как они будут рассказывать про референдум 2015 и Минские соглашения? Дети ведь народ простой: «а на кой нужно было 8 лет делать вид, что мы соблюдаем из, если Украина их не соблюдала?», а далее « а на кой вообще нужны были эти соглашения вообще?».
Про Херсон, думаю, только ленивый не спросит. А методичек учителям на этот вопрос не завезут (если их даже телевизионным пропагандистам не завезли)
Будет довольно весело: СВО - как ее сможет оправдать учитель. Вобщем, учителя, держитесь... Вам придётся проявить неслабую изобретательность

Гость
20 нояб 2022 в 22:04

Давно пора восстановить патриотическое воспитание школьников.