СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Госдуме намерены ужесточить закон о пропаганде ЛГБТ
В Госдуме намерены ужесточить закон о пропаганде ЛГБТ

12 нояб 2022 в 02:07

Других проблем, я так понимаю, у нас в стране уже нет! Со всеми уже справились, осталась только эта!

Гость
11 нояб 2022 в 20:47

А за энти занятия не рассмотрит тюремный срок? Или сами себя не трогают? 😁

Гость
11 нояб 2022 в 22:28

Что они привязались к этому 2-3% населения. Что в РФ, что в ЕС, что Африке и Южной Америке % этих людей веками был примерно одинаковое количество. До сегодняшнего дня: в думе этот % гораздо выше, но уже в другом, более приземлённом, понимании. Из мухи слона делают, чтобы прикрыть свою беспомощность в решении более важных проблем страны.

Гость
11 нояб 2022 в 20:44

Так нам не надо ЛГБТ. Мы просто хотим уровня жизни людей из страны с сопоставимыми природными ресурсами.

Гость
12 нояб 2022 в 05:34

Сами себя запретят?

Гость
12 нояб 2022 в 13:30

Самая важная тема сейчас это педоборство и педошалости. Когда же бездельники решать серьёзные задачи начнут. Вот хотя бы в борьбе с курением где попало.

ёмё
11 нояб 2022 в 23:00

надо придумать ещё закон, что нельзя прыгать с крыши одной фуры на другую на дороге...)

гость
12 нояб 2022 в 11:43

те депутатам нечем заняться? бюджет готов? все обеспечены жильем? у всех в домах газ? пенсии соответствую трудовой деятельности? у меня вот дядя не может найти в своем хуторе печника, в районе тоже. .... или кап ремонт 5 этажки - это выбить цемент из швов, проложить туда вспененное и опять замазать и покрасить бетонную плиту. Текущая крыша,обшарпанные подъезды, поломанные пороги, это ненужно это не кап ремонт.

Гость
12 нояб 2022 в 13:30

А чего вы так забеспокоились? Опасаетесь попасть под статью?

Оптимист-
12 нояб 2022 в 14:38

Лаврентий Павлович- если что - заходи в гости примем радужно-