СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр
Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр

9 нояб 2022 в 20:38

— Жизнь и здоровье российских военнослужащих всегда является приоритетом, — заявил Шойгу. — 🤦. 😡😡😡😡😡😡❗

Гость
9 нояб 2022 в 18:44

... Так если жизнь и здоровье военнослужащих являются приоритетом - какого вы туда полезли!

иго
9 нояб 2022 в 20:50

правильно. надо валить оттуда и замирятся. мы два братских народа. нам делить нечего.

Точно так
9 нояб 2022 в 19:20

Так же сказали что Россия там навсегда ……, как так ??

Гость
9 нояб 2022 в 23:45

Просьба отнестись c пониманием. Гойда.

хитрый план
9 нояб 2022 в 19:27

или как замириться?
1. самим уйти с Изюма-Лимана. потому что(обоснование)...
2. самим уйти с Херсона. потому что...
3. самим уйти с Мелитополя. потому что...
4. самим уйти с Луганска. потому что...
5. самим уйти с Донецка. потому что...
6. самим уйти из Крыма. потому что...
важно! после каждого пункта предлагать "реальные переговоры".
вопросы!
почему пункты 1-7 не выполнить сразу ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА, ПОКА на это та сторона согласна?
есть уверенность что после п7 без договора, у той стороны не будет п8-9-10 - Кубань/Белгород/Ростов...?
жест доброй воли есть, а бумажки - нету.

Гость
9 нояб 2022 в 21:01

Ура! Очередной "жест доброй воли".
Херсон "навеки с Россией"... Был.

Гость
9 нояб 2022 в 18:54

Другими сами, Шойгу приказал сдать Херсон врагу. Называйте вещи своими именами.......

Земляк
9 нояб 2022 в 19:35

Шойгу - однако знает что делает его не проведёшь шибко умный однако-

Александр Бородач
9 нояб 2022 в 20:19

Прошу понять и пррростить.

ёмаё
9 нояб 2022 в 20:48

очередной жест доброй воли ???

Гость
9 нояб 2022 в 18:57

Что это было? Хитрый манёвр или договорняк? Войск море, боевой дух приподнят, что не так?

Дед Макар-
10 нояб 2022 в 14:31

Шойгу- отец ты наш спаситель ты наш наберись мужества отведи все войска отпусти наших ребят по домам\ хочу увидеть внука живым и здоровым\ В историю золотыми буквами на веки твоё имя будет вписано и благодарные потомки чтить тебя будут по жизненно и после-

Гость
10 нояб 2022 в 07:32

Граждане успокойтесь,в ВОВ Ростов сдавали и брали два раза,а в итоге Гитлера с прихвостнями победили.

Zаходим, СВОрачиваемся!
9 нояб 2022 в 19:13

Первая официальная реакция Украины на ситуацию в Херсоне
Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в интервью Reuters:
Украина не обращает внимания на российские заявления, слова и действия отличаются;
часть российских войск остается в Херсоне, и в регион стягивается дополнительная российская рабочая сила;
наши вооруженные силы работают по своему плану: разведка, оценка риска, эффективная контратака;
пока украинский флаг не развевается над городом Херсоном, нет смысла говорить об отступлении рф.

Гость₽
9 нояб 2022 в 19:32

Это жест доброй воли или что?

Гость
9 нояб 2022 в 18:24

Ну да, когда кольцо уже замкнулось... Так же и в 1941м было.

отставник
9 нояб 2022 в 19:15

Хоть раз по уму-- приказал тот - кто должен это делать - то всё время то Кадыров то погибший Стремусов- то Пушилин- не хватало ещё Захаровой\генералша\