СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Зерновая сделка приостановлена, а Россия готова к переговорам: новости вокруг СВО за 30 октября
Зерновая сделка приостановлена, а Россия готова к переговорам: новости вокруг СВО за 30 октября

30 окт 2022 в 19:06

ха ха,они готовы к переговорам...по ходу последний ржавый металлалом закончился...

Гость
30 окт 2022 в 19:49

Больше всех про зерно визжат сша и нато,теперь понятно в какие ,,голодающие страны" оно уезжало

напомним
30 окт 2022 в 20:22

зерновую сделку со стороны РФ подписал... министр обороны Шойгу.

Гость
30 окт 2022 в 20:59

Вместо возобновления сделки Россия предложила полностью заместить украинское зерно и производить поставки всем желающим государствам по приемлемым ценам. По словам министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева урожай 2022 года позволяет это сделать.Но запад это почему-то не устраивает,или украинское зерно вкуснее,или всё это про мировой голод враньё.

Семён Семёнович-
30 окт 2022 в 21:29

К великому разочарованию мы до сих пор верили - что живём в великом государстве\ в смысле не по территории\ а- оказалось что это всё потёмкинские деревни- К стати вчера наши войска покидая Херсон зачем то вместе с боевой техникой увезли и захоронение одного из любимых фаворитов Екатерины- самого Потёмкина- \жаль не знал что его могила была в Херсоне \ бывал там несколько раз-\чудный был город\- ореховые деревья растут прямо на улицах вдоль домов-

Гость
30 окт 2022 в 21:34

Путин изолирован от реального мира и окружающей его среды- совершает много ошибок-а платят за это простые люди своими жизнями-

Гость
30 окт 2022 в 21:38

Рассия готова к переговорам … это проявление слабости ?? Или типа бла бла жест доброй воли ?

Гость
30 окт 2022 в 22:26

Как удачно атаковали Севастополь. В результате киевский режим лишится последних валютных поступлений за экспорт зерна,которые тратили на вооружения.И всё это ценой пары разбитых окон в рубке российского тральщика

30 окт 2022 в 22:32

помните в пиратах Карибского моря,"Переговоры!!!как пиратов за одно место берут,они сразу проявляют склонность к переговорам...

Гость
31 окт 2022 в 08:01

Подготовились, блин…

31 окт 2022 в 09:21

Обошлись и без России.

Старушка Шапокляковна
31 окт 2022 в 15:48

Читаю новости и вижу, что наш не смываемый опять всех переиграл! Вот новость, - "Украина, Турция и ООН согласовали план движения судов по коридору в Черном море 31 октября в рамках зерновой сделки без участия России." Я так понимаю, что если мы будем мешать перевозке зерна, то Турки утопят наш флот?

Гость
1 нояб 2022 в 01:44

А всем пофиг. Корабли плывут, зерно отправляется покупателям.

1 нояб 2022 в 06:53

Зерновая сделка приостановлена, и караваны пошли без России - их теперь охраняет НАТО.