СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Под Белгородом и Курском строят оборонные линии: новости вокруг СВО за 23 октября
Под Белгородом и Курском строят оборонные линии: новости вокруг СВО за 23 октября

ёмаё
23 окт 2022 в 21:04

Так это кто кого собрался денафицировать...

23 окт 2022 в 22:04

Сколько бетона уже использовано! Ужас! А почему не воспользоваться опытом ВОВ и не вырыть противотанковые рвы и использовать ежи сваренные из старых рельс? Или их уже все продали за границу на металлолом? Как же так недальновидно было поступить в 90-х?

Гость
24 окт 2022 в 07:58

Кто-нибудь, объясните мне, дураку непонятливому, с какой целью строят противо танковые препятствия - ведь всем известно что танков у украинцев практически нет?

23 окт 2022 в 22:03

оно ищет пятый угол...

Гость
24 окт 2022 в 00:13

А ведь «всепропальщики» и прочие «оппозиционеры-либералы-троцкисты-псевдолевые» предупреждали, что ничем хорошим эта авантюра не закончится. Да кто их слушал. Ну что же, чем дальше, тем тяжелее и унизительнее будут последствия, что поделаешь...

Гость
24 окт 2022 в 13:37

Времени для преодоления этих бугорков- будет достаточно для руководства города- что бы успеть спрятать портреты Путина и переодеться в гражданку-Мол мы не при делах-Сельвупле-

Равноудаленный
23 окт 2022 в 22:13

Прошу отнестись с пониманием.

Гость₽
24 окт 2022 в 05:42

В плане это прописано...

о! вернули!
24 окт 2022 в 06:40

когда Мезенцева убрали, долго не было.
"Киевский режим с целью обвинения Российской Федерации в военном преступлении готовит кровавую провокацию 24 октября с.г. в городе Волчанск Харьковской области" бла-бла, но мы не в коем случае не поддадимся на провокации...
лучшего для поднятия "боевого духа" обстреливаемой из Волчанска Белгородской области(Шебекино- вообще из минометов), представить нельзя. Месседж - вас обстреливают? Ваши проблемы решайте сами. Тут не идиотизм, сознательно готовят соцвзрыв в Белгороде.

Гость
24 окт 2022 в 10:22

Всё идёт по плану, удобно когда плана никто не видел. Это как снайпер который говорит куда стрелял после выстрела.

Правдоруб
24 окт 2022 в 11:20

Видать у какого "защитника ломпасоносца" заводик бетонных изделий организовался! Вот и нашли куда продукцию сбывать.

Нуну
24 окт 2022 в 21:36

Ну построили и ладно. Нахрена это писать