СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Мобилизуют даже монахов, а кредиты погибших аннулируют: главные новости СВО за 2 октября
Мобилизуют даже монахов, а кредиты погибших аннулируют: главные новости СВО за 2 октября

2 окт 2022 в 17:38

Хватит уже! Мобилизация, смерть, кредит.... Есть же хорошие новости?! Нет? Тогда придумайте их! У вас это хорошо получается, уважаемая редакция, 161,ру!

Гость
2 окт 2022 в 20:36

Ростов папа- Одесса -мать - я не буду украинок убивать-

Гость
3 окт 2022 в 15:18

В России силовиков больше двух миллионов,пусть они едут Родину защищать.

Гость
2 окт 2022 в 18:00

Читаешь в пабликах на Дзене разные комментарии и ощущаешь какой же у нас в России уровень агрессии между молодым поколением и взрослым совкам.Особенно "а че ты не в окопах"раз совок?!Почему я должен,а ты сидишь на диване?Особенно агрессия баб,мол,моего мужа/сына призвали на мобилизацию,а вы совки обязаны идти в первых рядах на фронт.Во первых,мы,совки,никому ничего не должны.Во вторых,много совков ушли добровольно,а я не обязан отчитываться за нынешнюю молодежь,которые как семки лузгать и пивко пить возле подьезда по вечерам ни на что больше не способны.Зато мобилизация плюсы выдала.Меньше пьяной молодежи стало на улицах.И страх у молодых на лице,мол,придет же повестка от военкомата,а я же сегодня пил пиво,дебошировал на улице,а завтра опа!форму военную одел и нет больше пива и семок возле подьезда.

Гость
2 окт 2022 в 19:23

Да,большинство совков ушли добровольно на фронт.Захватили с собой носовые платки и туалетную бумагу,молодежи поколения Пепси вытерать сопельки из носа и еще кой чего,когда пули засвистят над молодыми мобилизованными.

Гость
3 окт 2022 в 06:10

Во втором квартале 2022 г. на заработки в Россию приехало 3,12 млн иностранцев - это на треть больше прошлогоднего показателя и является рекордным квартальным значением как минимум за последние 6 лет

Гость
3 окт 2022 в 13:41

Мы одной ногой над пропастью-- Охлобыстин-

И.Сусанин
4 окт 2022 в 09:56

когда кредиты живых анулируют - тогда пойду

Гость
2 окт 2022 в 18:04

Ну поубивают нас,совков.А кто Россию то будет возрождать?Вот эта нынешняя молодежь,которая роется в клумбах в поисках закладок?!Или которая откупилась от службы в армии ГОД в тягость отслужить,учитывая что даже нет нарядов по кухне.

Гость
2 окт 2022 в 20:34

На монахов и евнухов броня-

Гость
2 окт 2022 в 20:39

Один негатив -- просто хочется рвать и метать- рвать и метать - всё потеряно- всё угроблено- будущее совершенно не видится-

РИА новости
2 окт 2022 в 21:08

показали как в Донецкой области первые прибывшие мобилизованные тренируются обращаться с трофейным вооружением.
а чем будут вооружать следующие партии?
Алебардами как в 1915 или саперными лопатками -1941?

Старушка Шапокляковна
2 окт 2022 в 21:22

Долги погибшего кто анулирует? Например есть решение суда о взыскании долга. В качестве обеспечительных мер наложен арест на движимое и недвижимое имущество должника. Тут бац, должник мобилизируется и в дальнейшем утилизируется, и что? Это событие не является основанием для отмены судебного решения. Наследники вступившие в наследство этого мобилизированного и будут платить по долгам погибшего. Это закон, который никто не отменил.