СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Путин подписал документы о присоединении к России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей
Путин подписал документы о присоединении к России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей

гость
30 сент 2022 в 17:44

Тем самым обрёк некогда живших так граждан своей спокойной жизнью на страх и не уверенность в завтрешнем дне на годы и десяти летия-

Гостььь₽.
1 окт 2022 в 18:49

Лиман тоже присоединили?

Гость
30 сент 2022 в 16:12

Ура! Ура! Ура! Слава Великой России! Украина капут.

гость
30 сент 2022 в 16:48

Скоро подпишем договоро вечной дружбе с талибами Афгана- недавно Лавров подписал согласие что мы им будем поставлять хлеб бензин нефть- это надёжные люди с нимиможно дело иметь не то что там какой то запад

гость
30 сент 2022 в 20:25

Утопия не жизнеспособносвё это потому что противоречит здравому смыслу- не естественно- немного посовкаются и начнут разбегаться люди как тараканы при включении света-НЕжизнь на пороховой бочке- ведь их паспорта нигде в мире не признают- значить всю жизнь не куда не выехать да и не безопасно врагов вокруг не меряно-

гость
30 сент 2022 в 21:48

От ныне--- Херсон- Херпутин- Луганск -м Медвеганск- Донецк- Шойгунецк-

Наталья
1 окт 2022 в 21:08

Что за комменты, почитайте историю, Новороссия всегда была частью Российской Империи, благодаря Екатерине Великой. А, то что они отошли к Украине, это были чисто политические преобразования границ республики, благодаря Ленину, Хрущеву и т.д. Извините Финляндия тоже была частью Российской Федерации почти два года! А, свой скептицизм оставьте при себе!

Гость
2 окт 2022 в 14:32

Подписал не значитьприсоеденил- Гладко было на бумаге - да забыл про овраги- Страх- ужас кровь- и болезни там поселятся на долго- народ просто станет покидать эти территории-

Гость
30 сент 2022 в 16:27

урааа !!! урааа !!! мы вместе !!!! ураааа!!!!

Гость
30 сент 2022 в 16:52

А ведь всего-навсего кое-кому нужно было выполнять Минские соглашения...