СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Зампред Госдумы потребовал ответить, почему на Дону мобилизовали ослепшего на один глаз мужчину
Зампред Госдумы потребовал ответить, почему на Дону мобилизовали ослепшего на один глаз мужчину

Рост
28 сент 2022 в 17:16

Отличное решение депутата. Это должно поствить на место, сильно возомнивших о себе работников военкоматов, которые практически и САМИ НЕБЫЛИ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 25ЛЕТ.

гость
28 сент 2022 в 19:49

Военком Магадана полковник Сергей Барановский был освобождён от должности и уволен на пенсию- за то что вручал повести кому попадя из мужчин-- которые нне подлежали мобилизации- не имели боевого опыта и военной специальности а также больных инвалидов и стариков-

Сеня
29 сент 2022 в 04:58

За время мобилизации из военкомат в и больниц, будут выходить с мешками денег, чтобы их сын не попал в армию. Так было, есть и будет, у кого денег нет тот на передовой.

Иван
28 сент 2022 в 18:26

Чему удивляться.Губер ездил мимо рынков и не знал ,что они не законные,потом очень долго строили ковидный госпиталь,теперь новая тема мобилизация уже себя проявляет,что дальше....

Ростовчанин
28 сент 2022 в 18:36

УДАЛИЛИ правды боитесь

Гость
28 сент 2022 в 19:44

На врачебной комиссии:
-видите?
-нет, не вижу.
- а так? - подносит таблицу прямо к лицу
- так вижу
- Сестра, пишите: годен для ближнего боя!

Гость
28 сент 2022 в 19:51

А потому что в РО всегда впереди всех бегут попу целовать! А вдруг пронесёт и н кто ничего не узнает!

Гость
28 сент 2022 в 22:30

Всё они знают в военкоматах, просто у них план и им важно срубить палку и выслужиться. Гребут всех подряд, а потом там разберутся. Самое главное, что хороший отчёт предоставят наверх. Страна бардака и отчетов. А политиканы пуканы свои рвут, пиарятся на этой теме, по сути им также нужно цифру дать и наивным людишкам показать видимость своей работы и заботы.

гость
29 сент 2022 в 09:28

К сожалению это происходит по всей России матушке, без исключения. Развалили все военкоматы, сидели годами ждали. Вот и дождались. Толком не знают количество людей призывного возраста в запасе. 25 млн. Это бред "полной кобылы" , как говорят. На бумаге одно, по факту совсем другое и это факт.

Одинокий ростовчанин
29 сент 2022 в 12:06

Ну а что вы ожидали ?
Здоровые и пригодные к мобилизации либо разбежались, а если есть деньги, откупились.
Остались такие вот. Которые верят в здравый смысл или в совесть чиновника.

Гостььь₽.
28 сент 2022 в 17:03

Ну один глаз то видит,куда бежать,вперед иль назад.

Дед
28 сент 2022 в 18:05

Набирает политические очки не более.
Если в военнике стоит категория А и запасник не являлся в военкомат для смены категории, то как военком, должен был узнать - годен запасник или нет? Только после прохождения мед.комиссии меняется категория. И наш депутат этого не знает!?!? Чушь!

местный
28 сент 2022 в 18:34

Прошу обратить внимание на адвоката ростовского ,который якобы руку правую сломал . Но управляет автомобилем Мерседес купленным .........

Ростовчанин
28 сент 2022 в 18:38

Модно руки в гипс сейчас очень дешево дешевки на мерсах в Ростове делают

Ростовчанин
28 сент 2022 в 18:40

эх 161

нет проблем
28 сент 2022 в 18:51

можно заменить на вопрошающего депутата

Виктор
28 сент 2022 в 18:59

Может быть у больных людей появилась возможность подлечиться в военных госпиталях. Ведь медицина на местах либо платная, либо никакая. А здесь мобилизовали, теперь лечите.

гость
28 сент 2022 в 20:23

Зампред отставить- всё правильно- при стрельбе второй глаз не нужен его и так закрывают когда целятся- Сойдёт и с одним глазом -на крайний случай в каптёрке будет воевать либо пом повара- котелки солдатские подавать ему будет-

гость
28 сент 2022 в 20:52

Без одного глаза стрелять ещё удобней-

Шарикофф
28 сент 2022 в 23:54

Военком походу Кутузова нашёл,

Гость
29 сент 2022 в 18:08

Пусть скажет спасибо, что повестка самому не пришла, хотя, может и пришла, но кому поручить разобраться, если он уже поручитель ?

Гость
29 сент 2022 в 18:15

Путинская отчётность и враньё.