СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Ростовская область, ДНР и ЛНР станут «содружеством регионов» — Голубев
Ростовская область, ДНР и ЛНР станут «содружеством регионов» — Голубев

10 авг 2022 в 10:34

этож черная дыра для финансирования мячта вора коррупционера главное не зажраться и все будет всегда😂

10 авг 2022 в 12:48

Василий у себя в области порядок не может навести , сами себе пусть помогают

Гоня
10 авг 2022 в 10:41

Может без нас?! Для начала пусть устроят содружество без Ростовской области!

Гость
10 авг 2022 в 10:53

И так половина машин с лднр номерами, куда нам их? Когда уже проблемами внутри страны заниматься будут? Достали уже всем помогать.

Гость
10 авг 2022 в 11:19

Нас кто-то спросил, хотим ли мы с ними объединяться?

Гость
10 авг 2022 в 11:37

Вот пускай туда и едет. Здесь уже устали от его "правления"

Медузот
10 авг 2022 в 10:34

Награбленное вывозить?

Гость
10 авг 2022 в 11:24

Ой как бюджеты пилить хочется федеральные, слюни текут аж.

Андрей
10 авг 2022 в 12:10

Ростов - это Ростов, а Донбасс пусть останется Донбассом.

Гость
10 авг 2022 в 10:48

Колхозник! В Ростове воды нет целое лето.

10 авг 2022 в 18:37

нет такых ДНР и ЛНР -с кем он то дружить то собрался -странныи пацан

Ника
10 авг 2022 в 11:26

Хорошее дело, но с ростовскими может не получиться, слишком большие у наших аппетиты. Руководство области и города - почему вам люди не верят? Пора задуматься.

Читатель
10 авг 2022 в 20:43

Давно уже объединились, осталось бумажки подписать.

Николаевич
10 авг 2022 в 14:35

Для чего нам ДНР и ЛНР? Ростовская область это не богатая Швейцария, здесь своих проблем по горло. Высокая убыль населения, читал, что самая высокая в России. Да и вообще, всех проблем не перечесть. Так зачем нам дополнительный груз на шею, тем более статус этих республик пока ещё висит в воздухе

Гость
10 авг 2022 в 21:00

Спросите для начала у жителей Ростовской области хотят ли они иметь таких "друзей" (только по честному, а не как на "выборах губернатора"

Димон
10 авг 2022 в 22:00

Не хватало ещё,нахрен не нужны тут они.и так понаехали блин.как не глянь в машину днр лнр мужики до 45,не хотят родину защищать а тут ещё и борзеют.Ростов-на-Дону это Ростов-на-Дону и не надо нам не каких донбасов,мы были есть и будем Ростовом до конца

Гость
10 авг 2022 в 15:22

не обращайте внимание, это типа шефство на переходной период перехода в правовое поле РФ и методов управления и разграничения зон ответственности между центром и регионом

Гость
10 авг 2022 в 11:45

Таможенный союз? Вроде совсем недавно говорили, что их присоединяют к России? Какой таможенный союз в таком случае ?

Гость
10 авг 2022 в 16:08

Так это Всевеликое войско Донское получается.

Батька Лу
10 авг 2022 в 23:04

Ибо не..., не надо нам. ещё больше нищать? Белгород и Краснодар пусть берут. они богатые.

Гость
10 авг 2022 в 12:49

"― Сейчас мы анализируем направления взаимодействия и торговли." - скажите пожалуйста, а этот деятель за более чем десять лет у власти в регионе дальше анализа хоть в каком-нибудь деле продвинулся? Я вот тут потратил немножно времени и погуглил "Инвестиционные проекты в регионе "Ростовская область"" - огромное количество проектов, но подавляющее большинство проектов висят на стадии "Планирование", среди законченных только жилищные комплексы, больше толком ничего не сделано. Так что говорить этот гражданин может, что угодно, но его словам грош цена.

Гость
10 авг 2022 в 18:33

Сколько троллей Украинских в обсуждениях. Донбасс это Русские люди и они должны быть в РОссии , как бы вам не хотелось этого вуйки.

Гость
10 авг 2022 в 14:36

Комментаторы обожают обсуждать информационные вбросы, публикуемые для отвлечения от насущных проблем. Посмотрите вокруг. Вы видите канатные дороги, скоростные трамваи, космодромы, заводы для выпуска ноутбуков? Спуститесь на землю. И помните, согласно законодательства субъекты федерации не могут создавать таможенные союзы, это определяется межгосударственными договорами.

Вася
10 авг 2022 в 14:43

Очень хорошо! Ростовская область - край богатый. Пришло время делиться богатством, помогать соседям которым тяжело.

Наталья
11 авг 2022 в 13:07

Добили Ростовскую область, теперь принимаются за соседей. Хорошо, что озаботились оздоровлением реки, но свои реки загажены до нельзя. Новые горизонты коррупции.

Стас
10 авг 2022 в 20:45

Васян, что такое ДНР и ЛНР? Мож, лучше сразу с Нибиру?

Олег
10 авг 2022 в 21:19

Как с референдумом?

ПоZывной Бандерас
10 авг 2022 в 12:17

Так и должно быть!👋👋👋👋👍

Гость
10 авг 2022 в 20:08

Уася уже начинает примерять на себя корону Южного Царя?! И наверное уже потирает свои ручонки в предвкушении такого огромного распила?!

Гость
11 авг 2022 в 15:08

на фоне хозяина надо выглядеть всегда придурковато.

ЗСУ
28 авг 2022 в 23:08

ну а как вы хотели. Вы ж поддерживаете спецоперацию. ну так помогайте теперь

11 авг 2022 в 10:11

Чудеса,в чате не увидал ни одного русского,русские такого не напишут...

Вася сантехник
10 авг 2022 в 12:52

Бедный с бездомным породнился-

алекс
10 авг 2022 в 12:57

как васька хочет стать удельным князьком ! заткнуть за пояс бордюрыча , а не получится станет сепаратистом , начнёт за самостийность ,вспомнит что всё это была область Войска Донского .

Гость
10 авг 2022 в 16:20

Может построив там асфальтовый завод-и в Ростове дороги в порядок приведут??? Улица Сарьяна, например..

Катерина
10 авг 2022 в 16:59

Деньги -съедены - а позор остался-

Аноним
11 авг 2022 в 09:10

Да чего уж там - давайте сразу к Украине присоединяться через референдум.

11 авг 2022 в 10:19

Поправлю написанное ниже,ошибся я,это же сплошняком тут отписываются не братья из незалежной,подождите панове до начала зимы и сами окажетесь под Россией...

лови волну
10 авг 2022 в 15:06

готовится стать президентом независимой Донской Республики?