СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Вам экстремизм или вандализм? За граффити про Путина трем молодым ростовчанам грозит колония
Вам экстремизм или вандализм? За граффити про Путина трем молодым ростовчанам грозит колония

30 июля 2022 в 12:20

режим боится правду!браво пацаны!

30 июля 2022 в 12:52

помните детский фильм советский,Королевство кривых зеркал,да он пропагандистский был,я понимаю,там была такая сцена ,два министра между собой общаются,и один другому говорит,,я открою вам государственную тайну,наш король Йагупоп 77,круглый дурак...так что тут пацанам могут пришить разглашение гос тайны...

30 июля 2022 в 06:27

На обычном языке называется так: федералы сами дело "сшили", путём создания группы. Сами хотят посадить, за премии и галочки. Ну не за настоящими же "волками" бегать😂, опасно☠️! Для остальных урок; не стоит входить в "подсадные российские платформы"☝️.

29 июля 2022 в 17:45

как ни что другое судилище это подтверждает правдивость непрописанной фразы👍 режим трясущийся от надписей на заборе обречен

Гость
29 июля 2022 в 20:58

А если так написать: ***** *****? Тоже посадят?

Гость
29 июля 2022 в 18:06

О чем речь? Огласите надпись.

Гость
29 июля 2022 в 18:50

А если бы фамилия была Иванов - тоже бы судили ?

ZлоV
29 июля 2022 в 17:58

Ребята видать явно не плохие ….

ПоZывной Бандерас
29 июля 2022 в 18:16

Странными делами занимается молодежь.Вместо того,чтоб пойграть в футбол,лезут в политику.Мы в их возрасте спортом занимались и даже в мыслях не было что нибудь на стенах домов про Брежнева написать.😎

ПоZывной Бандерас
29 июля 2022 в 17:56

Ребята видать хорошие !! Вырастут честными и порядочными людьми

Гость
29 июля 2022 в 18:51

Пишите хорошее , может медальку дадут.

Гость
30 июля 2022 в 15:44

А вообще замечательная вещь! Читаешь комменты и берешь на карандаш сочувствующих)))

Гость
1 авг 2022 в 06:59

сегодня просто их очередь

Зоя
1 авг 2022 в 08:42

37 год в расцвете. Крысы сажают молодых и активных. Всем заткнуть рты и радоваться спецоперации , живя в изоляции и нищете - единственное что может наш великий тактик

Вася сантехник
29 июля 2022 в 19:50

Очень многих эти детки порубили на котлетки- Не приемлю категорически-- самосуды акции тер акты- Всё начинается с малого- Александр Ульянов\\ старшой брательник Ленина В\ тоже начинал с прокламаций а закончил террором покушением на царя- бомбу в его телегу бросил- и погиб в расцвете сил а был не глупой малый- Ленин сказал тогда - мы пойдём другим путём - терроризм не наш путь-- но и его Каплан чуть не убила- я за - Бакунина- за АНАРХИЮ-

29 июля 2022 в 21:33

То есть хорошие мальчики учились кидать коктейли Молотова, но судят их почему-то за надпись. Что за странный гуманизм?
Интересно, что бы написали журналисты, если бы в их дом кинули коктейль Молотова?

Гость
29 июля 2022 в 21:32

Послушайте, вы всерьёз в редакции считаете, что вся эта бригада, включая процессуальных защитников, задержалась в развитии на стадии «казаков- разбойников», пишущих на стенах исключительно детские знаки и глупости? Материал до удивления рыхлый и поверхностный.

Евг
30 июля 2022 в 09:50

Большие молодцы, на тюрьме молодёжь тоже нужна, пользу научатся приносить обществу

Гость
29 июля 2022 в 22:16

На святое замахнулись,бгг.

Чебурашка
30 июля 2022 в 07:34

Вот так ходишь по улицам и не подозреваешь, что в любой момент может прилететь бутылка с коктейлем в голову. Кого родители вырастили?

Наталья
30 июля 2022 в 07:09

За решетку гоп кампанию по самой строгой статье в период СВО.

Гость
30 июля 2022 в 07:22

Достали… провокация не провокация… своими мозгами надо думать, и отвечать за свои дела.

161
29 июля 2022 в 19:15

Жаль их, по-дурацки залетели. Кто то, наверное, надоумил.