СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Дмитрий Медведев прилетел в Ростовскую область на встречу с беженцами
Дмитрий Медведев прилетел в Ростовскую область на встречу с беженцами

21 июля 2022 в 15:22

Беженцам уже объяснили какие вопросы можно задавать а какие нет? Прайс за участие озвучили))?!

Понаехали!

21 июля 2022 в 16:08

один из тех кто и сделал их беженцами прилетел аха лицемерие 100 лвл

21 июля 2022 в 15:19

Камера☝️ мотор☝️ поехали 😂))).

21 июля 2022 в 23:08

Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте. Денег нет, но вы держитесь, всем здоровья, отлюбитесь.

21 июля 2022 в 14:19

Димон дай денег

Гость
21 июля 2022 в 14:20

Интересно, как он прилетел? Когда аэропорт откроют?

Добрый Ээх
21 июля 2022 в 14:46

Беженцы для встречи прилетели из Москвы другим бортом, и потом , наверное , звания внеочередные получат ?

Гость
21 июля 2022 в 14:35

А не беженцев когда поддерживать будут? Не планируется там совещание по этому поводу? Надоели уже всех поддерживать, долги прощать, всем кроме граждан РФ.

Гость
21 июля 2022 в 14:38

А для челяди Платов закрыт, пусть поезда битком забивают 😁

Гость
21 июля 2022 в 15:12

Лучше б Он с Ростовчанами встретился! Походил по городу пообщался о Ценах о Зарплатах и Т Д и Т П!

ёмаё
21 июля 2022 в 14:14

Денег не привез...) но пусть держатся.

Владимир Семенович
21 июля 2022 в 17:53

Где деньги, Дим ?

Элеонора
21 июля 2022 в 22:11

Безобразие! Перекрыли несколько трасс! Он же и в Таганроге, и в Ростове был. Водители стояли в диких пробках часа 2.Пока эта "звезда" перемещалась. Бедненький, так за себя боится. А ростовчане пусть на жаре стоят, плевать! Главное, "держитесь", пока Дима едет.

Игорь
21 июля 2022 в 18:29

Для Медведева аэропорт открыли?

Гость
21 июля 2022 в 14:37

а кто это?

Гость
21 июля 2022 в 15:36

А я думаю зачем на таганрогской уличную торговлю разогнали и улицу периодически перекрывают

Вася сантехник
21 июля 2022 в 16:53

Беженцы и Медведев- Котлеты отдельно мухи отдельно

Гость
21 июля 2022 в 18:05

Он на ародпом центральный прилетел весь день оганово менты стоят

Виктор
21 июля 2022 в 18:28

И чё? Через плечё?

Михаил
21 июля 2022 в 19:54

То есть это…, летать может? А мы нет… но вы держитесь..

Артур
21 июля 2022 в 19:58

Мишико вывези меня из Германии!!! Хочу жить как деды в лаптях и веровать!

Яяя
21 июля 2022 в 20:13

Что-то часто медведя слышно..не его ли опять готовят в президенты...

Гость
21 июля 2022 в 21:39

Опять "держитесь".... Грустно, когда он просыпается.

Елена
22 июля 2022 в 06:42

Читаешь комментарии и удивляешься! Оказывается столько умников, все знают как управлять Россией, какие задачи решать в стране, что важно, а что нет, как увеличить бюджет страны и помочь бедным. Всё сидят в своих углах как крысы и строчат комментарии! Это всё на что вы способны!

Давид Маркович
21 июля 2022 в 17:58

А фуршет был? Почему не предупредили за ранее?

Гость
21 июля 2022 в 20:11

А Голикова с чем приехала , поднять пенсионный возраст или просто хвосты заносит.

Александр
21 июля 2022 в 20:13

Печально

Гость
22 июля 2022 в 01:16

Он вам, кстати, не такой уж и димон

Гость
22 июля 2022 в 06:12

Вот приедет барин,барин нас рассудит.

Ирина
22 июля 2022 в 08:54

Он прилетел в Платов, сама видела, потому что работаю там

Вера
22 июля 2022 в 10:15

Жаль что у нас так много злых людей..берегите Родину!!

Гость
22 июля 2022 в 14:02

Люди что жадные такие

Маман
24 июля 2022 в 08:44

Трудится аки пчёлка, аки пчёлка трудом непосильным

Владимир
25 июля 2022 в 22:39

А какой смысл тут комментарии писать? Мой ответ этой пресмыкающейся удалили .... да и этот удалят....

ПоZывной Бандерас
21 июля 2022 в 16:22

Наконец то команды из Крыма будут играть в Чемпионате России по футболу!👋👋👋👍⚽

ПоZывной Бандерас
21 июля 2022 в 16:31

Может выделит из бюджета денюжку,чтоб выкупить всю сборную Бразилии по футболу и дать им российское гражданство?😀⚽✌️

Гость
21 июля 2022 в 15:10

Какой Хороший Парень!