СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В России дефицит белой бумаги, но Минпромторг нашел в этом пользу: новости вокруг спецоперации за 13 июля
В России дефицит белой бумаги, но Минпромторг нашел в этом пользу: новости вокруг спецоперации за 13 июля

13 июля 2022 в 21:04

скоро про еду будут говорить так же,как про бумагу.

Гость
13 июля 2022 в 21:08

В поликлиниках при оплате платных услуг пациенту выдают ДВЕНАДЦАТЬ листов договора и прочей ерунды. неужели наши наиумнейшие избранники не догадались прописать единые условия оказания медицинских услуг в законе, чтобы подтверждающим документом был только чек. И никакой пачки договоров каждому человеку, да ещё и в двух экземплярах.
И умного человека не нашлось в правительстве, чтобы подсказать?
Даже стыдно за них.

ПУТИН ЕДИНСТВЕННЫЙ УМНЫЙ У НАС
13 июля 2022 в 22:28

ГОРЖУСЬ ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИЕЙ С ЛУЧШЕЙ В МИРЕ МЕДИЦИНОЙ, НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ НАМ ВРЕДИТЕЛИ ПОРТИЛИ СТОЛЬКО ЛЕТ ГЛАЗА. ОНИ ДОЛЖНЫ ЗА ЭТО ОТВЕТИТЬ.

Вася сантехник
13 июля 2022 в 20:46

В России всё либо исчезает либо взлетает - кроме гражданских самолётов и зарплат

алекс
13 июля 2022 в 21:40

при горбачёве было подобное ! соль и сахар в дефиците , сразу эти продукты объявили БЕЛОЙ смертью !

Гость
13 июля 2022 в 22:57

ну дв.. леса с тайгой горят, рыжий лес перекопали, машины начинаем выпускть на евро 0 или даже -1, а крайней осталась белая офисная бумага))))

Гость
14 июля 2022 в 03:53

Бумагу лучше небольшими рулонами выпускать.

гость
14 июля 2022 в 09:23

когда я отправил тетке в Германию фото новой желтоватой бумаги для принтера, она ответила а у нас такая давно. Прекрасно за рубежом технические вещи печатали на желтой на серой те любой не беленой, ис 2х сторон ......

Феня