СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Путин наградил Голубева и поблагодарил председателя донского парламента Ищенко
Путин наградил Голубева и поблагодарил председателя донского парламента Ищенко

Наталья
13 июля 2022 в 19:31

Награда нашла героя. За смертность выше рождаемости, вы высокую детскую смертность, за экологические проблемы с водой и воздухом, за сговоры администраций с подрядчиками, за утрату исторического облика города, за застройку многоэтажками набережных, за вырубку лесов, за конфликты с предпринимателями, и прочие достижения.

13 июля 2022 в 23:08

наградил за послушание , ковид,маски.

Связист
13 июля 2022 в 20:28

В области разруха и хуже и хуже...но Кремлю пофиг..главное лояльность и нужные проценты на "выборах"

Александр
13 июля 2022 в 22:40

Награда за Убийство бизнеса на Дону. Все рынки и торговые площадки уничтожены. Атлант ,Алмаз , Строительный, Овощной. Коррупционер.

Андрей
13 июля 2022 в 20:35

А путин читает коменты жителей дона ? Сейчас мы бы написали все подвиги его . Медаль, за чтоооо?!!! За то что дороги по одному месту латают каждый год.

Гость
13 июля 2022 в 21:17

Фууу , лицемерие то какое

Гост
13 июля 2022 в 20:07

По-поводу фуршета - на его фейс взгляните, фуршет в режиме нон-стоп

13 июля 2022 в 20:41

Странная награда! Продлить Орбитальную уже лет десять обещают, как и набережную.как и метро построить.как и многое другое! Хоть бы у людей спросили прежде чем награждать, а Ищенко вообще что сделал?

Ростовчанин
13 июля 2022 в 20:47

Награда за отмену льгот ветеранам труда?

Гость
13 июля 2022 в 22:41

«большой вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области и многолетнюю добросовестную работу».
Вот странно. Голубев уже второй десяток лет правит Ростовской областью. И все эти годы своими указами повышает тарифы на отопление и горячую воду. И все эти годы не замечал, что в Ростове ни хрена не проводится работа по замене ржавых труб. Как можно было повышать тарифы не анализируя состояние дел? А теперь делает вид, что не знает куда делись наши деньги. И просит у Москвы займ на ремонт, который мы будем выплачивать из своих карманов не один десяток лет. Видно, за это его наградили?

Гость
13 июля 2022 в 19:13

А когда и где будет фуршет по данному событию?

Сергей
13 июля 2022 в 21:22

Лучше бы воду горячую дали, уже два месяца воды нет на заподном, улица Извилистая.
А его награждают, вот это радость, а то что народ страдает, всем до хера.

Ольга
14 июля 2022 в 07:02

Перед награждением неплохо было бы, чтобы аппарат мнение жителей изучил, на благо которых, предполагается, должен работать губернатор.

Гость
13 июля 2022 в 20:06

Не в том беда, что наглой челяди
доступен жирный ананас,
а в том, что это манит в нелюди
детей, растущих возле нас.

13 июля 2022 в 22:33

Лучше бы воду горячую дали, на западном. Уже третий месяц идёт. А толку ноль. А губернатору награда, где справедливость. Народ страдает, власть веселится.

Праздравляем
13 июля 2022 в 20:14

Тобой заслужена награда!
Из цепких рук не выпускай,
Ты и в дальнейшем все преграды
С пути безудержно сметай!

И, на успех свой пыл настроив,
К мечтам уверенно иди,
Повсюду за руку с собою
Алёшу, как сестру, веди!

Пока ещё терпящий
14 июля 2022 в 08:18

Чтобы получить первую степень нада разорить область совсем!!!

Гость
14 июля 2022 в 06:24

Точнее это орден за заслуги перед "Единой Россией"и ее несменяемым лидером.

Вася сантехник
13 июля 2022 в 20:57

А что вы хотите Путин со своей позиции прав -- прифронтовая полоса наша область- типа щита за которым мы все спрятались в случае натуральной заварушки именно Ростов вместе с нами примет первый удар=Вопрос стоит о жизни или смерти- а то что вы там пишите дороги левнёвки транспорт - это мелкая повседневная текучка и взывать к Москве что тявкать на луну в морозную ясную ночь- эффект тот же самый

Гость
14 июля 2022 в 12:42

Впечатление, что это делается специально и с насмешкой.
Но терпение же не резиновое...

Ростов
14 июля 2022 в 23:42

Это просто беспредел!

Гость
15 июля 2022 в 08:58

ЗА ЧТО!!!!!!!!??????

14 июля 2022 в 12:56

Здесь же от 13 июля - «Бизнес продолжает пикировать»: более трех тысяч предприятий закрылись на Дону Бизнес на юге страны страдает сильнее, чем в Центральной России.
Спасибо Вася, обделил тебя князь

13

ПоZывной Бандерас
14 июля 2022 в 13:10

Президенту виднее кого награждать!🥇💪

Марк Чепмен
14 июля 2022 в 13:08

Жаль, что я пожизненно сижу. Хоть бы на один день отпустили.

Гость
14 июля 2022 в 13:29

И бочку варенья ему и корзину печенья!

Игорь
14 июля 2022 в 14:15

Интересно, а почему-же столь народный губернатор, которого 65% поддерживают, боится выходить в люди ? А если и выходит, то с двумя машинами охраны ? Может потому, что он совсем не народный ??

Рабинович
14 июля 2022 в 16:54

Слава великому Голубева - несусветному и патологическому счастью населения области.

Гость
14 июля 2022 в 17:01

Надеюсь, что Василий Юрьевич это все читает

Справедливый
14 июля 2022 в 21:19

Хахаха

Наталья
14 июля 2022 в 22:08

Просто ужас? За что наградил? За то , что люди в нищете погрязли? За отчеты на бумаге? Боже, нет чтоб под зад коленом..

Вова
14 июля 2022 в 22:13

Метро в Ростове-на-Дону будет?

Зинаида
14 июля 2022 в 22:46

Анонимный опрос населения провести - станет ЯСНО : НУЖНО ЛИ И МОЖНО ЛИ НАГРАЖДАТЬ ГОЛУБЕВА!

Гость
15 июля 2022 в 01:21

И ручки сложил, как бабушка Меркель. Масон того же градуса, что и она?)))

Роман
15 июля 2022 в 07:50

Да,раньше наградами так просто не разбрасывались,и не давали тем кто их не заслуживает. А сейчас дают чиновникам за то что ,просто разрушили во всех направлениях уровень жизни граждан донской столицы,инфраструктуру,историческую ценность и облик города,дорог их попросту нет даже в центре города. Зато губернатор и мэр занимаются плотной застройкой муравейников,не считая жителей проживающих в центре города за людей..

Гость
16 июля 2022 в 08:53

не Путин его выдвинул для награды😚

Гость
13 июля 2022 в 21:12

Почему нет? Область развивается, благосостояние растет. Промышленность работает, сельское хозяйство передовое, золотых медалистов уже скоро тысячами будем считать, здравоохранение - дай бог каждому. Чего ж вам ещё надо?

Гость
13 июля 2022 в 21:14