СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Уволился главный архитектор Ростовской области. Он рассказал, чем займется
Уволился главный архитектор Ростовской области. Он рассказал, чем займется

Вася сантехник
29 июня 2022 в 16:10

Чем займётся- да ничем курировать словоблудие его работа будет- хлебнул кваску и впал в дрёму - время пришло уехал на авто домой и так пока не надоест а потом сменит работу- знаю сам таким был

ПоZывной Бандера
29 июня 2022 в 16:25

Во время ушел? Не факт! Возможно завтра прочтем об уголовном деле. С хлебных мест не уходят просто так. Значит или не просто ушел или место больше не хлебное

Гость
29 июня 2022 в 15:54

из уютного южного города умудрись превратить в человейник Ростовчкала и Ростов-бад..... пичалька :(

О Бендер
29 июня 2022 в 16:01

Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе! Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет! Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка... Есть еще от жилетки рукава, круг от бублика и мертвого осла уши.

29 июня 2022 в 14:51

пожелаю я ему долгой жизни очень долгой жизни

Гвоздь
30 июня 2022 в 09:55

Он займётся сушкой сухарей, ибо могут пригодиться)))

Гость
30 июня 2022 в 17:27

Изуродовали город и превратили его в памойку непригодную для жизни,а теперь спокойно умывают руки

Гость
29 июня 2022 в 15:25

Пока ветер без кирпичей,как говорится

Гость
29 июня 2022 в 20:03

На Родину уедет?

Ананьев Евгений
30 июня 2022 в 13:15

Старый аэропорт в пределах города с бетонным покрытием - идеальное место для создания крытых павильонов, где будут стоять тяжёлые машины нашего производства: электровозы, комбайны, тракторы, угледобывающие комплексы, вертолёты, самолёты, автобетономешалки, котлы (высотой с 6-этажный дом для ТЭС и ГРЭС из Таганрога), теплообменники и другая продукция Атоммаша. Покупатели по этим образцам будут покупать нужную им продукцию. Посмотрите эти павильоны между Глазго и Эдинбургом. А под дома нужно рыть котлованы на месте бетонок (свыше 3м).