СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Супруга донского губернатора попала в топ-3 богатейших жен глав регионов
Супруга донского губернатора попала в топ-3 богатейших жен глав регионов

14 июня 2022 в 09:44

На масочном заводе заработала

Гость
13 июня 2022 в 17:30

У чиновников так, если посадят, активы на детях и женах останутся. Жулье... Поэтому сажать надо семьями.

Гость
13 июня 2022 в 18:46

Хоть 10000 кв метров имей, а в итоге 2.5 останутся.

Вова
13 июня 2022 в 16:52

И где они таких умнейших жён находят...)

Лунтик
13 июня 2022 в 17:06

Очередная успешная бизнес-леди подобрала непутёвого Васю, который истинный альтруист, работает на благо страны получая копейки и ходит в шмотках отечественного производства

Гость
13 июня 2022 в 18:58

Где же вы товарищ Сталин.

Гость
14 июня 2022 в 05:59

на благотворительность сколько? детям сиротам, старикам! нашим , не кипрским.

Чпокер
14 июня 2022 в 09:24

Это даже не скрывается! Ну а что, все по канонам, бояре должны быть элитой, холопы должны работать молча ,склонив головы!

Гость
14 июня 2022 в 09:42

Противно читать…. Наверное разбогатела на добавленной к пенсии 1000 рублей, за компенсацию на оплату проезда👏👏💪

Гость
14 июня 2022 в 11:36

"Бедными они приехали в богатую провинцию и богатыми уехали из бедной провинции"

Катерина
13 июня 2022 в 21:20

Почему люди так злобствую- априори люди такого ранга при ка п строе а мы там не могут быть даже среднего достатка они самые изворотливые самы не хотела говорить но надо УМНЫЕ- образованные идут в ногу со временем должны жить на уровне водилы грузчика продавца няни и даже посредственности инженера-Они что путём вооружённого налёта взяли штурмом эти кабинеты- Кто мне вам мешает занять их кабинеты- Будут возражения и законные согласна- материальные блага страны создаются руками тружеников а не чиновников- Перекосы здесь -- у них куры денег не клюют-- а унас на водку не хватает--Причина в России капитализм в стадии становления\\ бандитский\\ ворьё не создало для себя базу а разворовало страну богатейшую СССР - так быть не должно и не будет- На западе президент самый богатый житель страны- Но он сам себе заработал богатство он дельный талантливый хозяин Но в нормальной кап стране воротилы богатства сделали выводы из 1917 Г по Роосии- надо делится не дашь добром отнимут силой а революции кроме даром пролитой крови ничего стране не приносят- Когда то и у нас будет справедливый капитализм люди будут получать за свой труд честную зарплату а деды и бабки сидя на пенсии легко смогут делать при желании делать променажи путешествуя по миру и личное авто проездив 4--5 лет менять на новое

Вася сантехник
13 июня 2022 в 19:18

Скипер гос думы Володин - пошёл дальше== тот все квартиры гаражи стоянки земельные нарезы предприятия дачу \\ натуральный капиталист\\оформил на 80 -ю мать - а сам гол как сокол задекларировал так пустяк типа бескорыстный- И что характерно когда пришёл в думу пацаном и сидел где то в углу на самом заднем ряду таким и был серым не заметным изредка Селезнёву поддакивал-

Гость
14 июня 2022 в 09:06

Неужели и правда кто то думает,что если бизнес переписал на жену, то и руководит им жена ? У всех губернаторов прям ни жены,а сплошные бизнес леди,ну прям у всех.

Гость
13 июня 2022 в 20:26

Так ему и надо!

Вася сантехник
13 июня 2022 в 22:23

Думаю что вторая с права тёща- шибко похожа на жену-- повезло им с зятем

Гость
13 июня 2022 в 22:26

У Лужкова супруга еще богаче была, но ему с собой НИЧЕГО забрать не получилось.

Гость
14 июня 2022 в 05:40

надо равняться на успешных! )

Гость
14 июня 2022 в 07:04

)))))))))

Гость
14 июня 2022 в 08:29

С таким счастьем и на свободе!

Сергей
14 июня 2022 в 08:54

А Васе ваши комментарии индифферентны ….

Гость
14 июня 2022 в 09:48

Пойдет соучастником, если что

Федя
14 июня 2022 в 19:56

Надо ж как похожи- как одна семья -тёща мать а они брак и сестра

Гость
1 июня 2023 в 07:16

Слов нет! Одни слюни!

Гость
31 окт 2023 в 01:10

Дороги в Шахтах? Как поживают???