СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В ДНР трем наемникам вынесли смертный приговор: главное вокруг спецоперации за 9 июня
В ДНР трем наемникам вынесли смертный приговор: главное вокруг спецоперации за 9 июня

Гость
10 июня 2022 в 06:53

Дикость какая-то

Гость
9 июня 2022 в 20:46

ДНР это что?

Гость
9 июня 2022 в 23:15

Напишите что с отпрыском Медведева?, Население России волнуется прибыл ли сын изгнанник из Нового Света, Жемчужины современной Мировой цивилизации Америки, на забытую Богом и разграбленную его отцом Россию. Или может быть как и олигарх Фридман запросил гражданство и убежище на Великой Славянской Украине?

Вован
9 июня 2022 в 22:34

Президент РФ Владимир Путин в четверг в ходе общения с молодыми предпринимателями на ВДНХ заверил, что через 10 лет качество жизни в России будет лучше........

Гость
10 июня 2022 в 18:11

Я человек не кровожадный, можно было дать пожизненное, но думаю что люди которые много лет подвергались обстрелу согласны с этим приговором.

Zа Мир
9 июня 2022 в 23:11

В Америке людей до сих пор умерщвляют за всякие провинности, причём с особой жестокостью, на стульчике чтобы подергался перед уходом на тот свет и ничего, никто их особо не осуждает.

Гость
9 июня 2022 в 22:40

Галкин и Макаревич давали деньги на свержение Лукашенко. Их очень ждут в Беларуси!!!

Лука
10 июня 2022 в 17:42

Чем кичитесь- одумайтесь россияне как говорил Ельцын

Гость
9 июня 2022 в 20:56

Надо этот приговор размножить на листовках и на украинские позиции сбрасывать с воздуха.
Чтобы они все знали что их ждет если сдадутся.

Гость Саша
9 июня 2022 в 22:15

куда делись комментарии?

Катерина
10 июня 2022 в 17:13

Раньше подержав некоторое время в кандалах для острастки отпускали в Россию типа Ярошенко торговца наркотой теперь глядя на нас и что бы уравновесить - четырёх к стеночке поставят по делу -его ж на долго в тюрягу упекут

Чебурашка
11 июня 2022 в 11:16

Другим неповадно будет отправляться на сафари. Многие подзабыли, как один украинский олигарх размещал билборды с обещанием 10 000 долларов за голову русского.

Гость
9 июня 2022 в 21:38

Папа Вова! Горжусь!