СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Это значительные средства». Почему губернатор Ростовской области против прямых выборов
«Это значительные средства». Почему губернатор Ростовской области против прямых выборов

21 апр 2022 в 22:09

я ЗА прямые выборы

Гость
21 апр 2022 в 22:30

У жены пусть попросит денег

Добрый Ээх
21 апр 2022 в 22:31

То, как пилят в свою пользу бюджет назначенцы , тысячекратно перекрывает любые расходы на честные выборы . Два по математике .

Гость
21 апр 2022 в 23:30

Наш губернатор тоже пристально смотрел за главой Аксайского района?

Алексей
21 апр 2022 в 23:36

Губернатор оценивает Главы районов и мэров городов. Потом оказывается у нас нет дорог , левые рынки и полное отсутствие условий для нормальной жизни во всей области. Тратятся большие деньги на пиар , автомобили с охраной, и красивые накрытые столы. Зачем мы тратим деньги на большое количество людей ,которые не эффективно работают и 25% сажают за взятки

Алексей
22 апр 2022 в 01:19

А как насчёт того, что власть по конституции принадлежит народу, а не кучке кнопкодавов, которых он же туда и посадил?

Гость ростова
22 апр 2022 в 02:10

В Конституции записано что власть избирается народом. А если власть назначать то как быть с таким понятием как народовластие? Которое то же есть в Конституции. Получается что тут у нас народовластие есть а тут его нет.
Тут мы включаем власть народа а тут выключаем. И это называется демократией?

Гость ростова
22 апр 2022 в 06:15

Народ платит налоги в том числе и на проведение честных выборов. Выборов нет. Нет и детских садов.
Я как гражданин страны хочу участвовать в выборах своей власти. Что тут непонятного? А иначе мы живём в рабовладельческом

Гость ростова
22 апр 2022 в 06:17

Я как гражданин демократической страны хочу участвовать в честных выборах своей власти.
Что тут не понятного? А то нет ни выборов ни детских садов.

Гость
22 апр 2022 в 06:45

А , Школы переполнены на 200 процентов !!! Где школы??!
Новые микрорайоны строят , а школ нет!!

Андрей Г.
22 апр 2022 в 06:49

Как он сам то выбирается? Вообще ничего не делается, ни садов, ни школ, дороги в разрухе, одни многоэтажные застройки и уплотнение Ростова! Одним словом-Диверсант!

22 апр 2022 в 07:14

Я подписал петицию за "прямые выборы" губернатора 👍. А вы?!

Гость
22 апр 2022 в 07:22

Интересно в Батайске он тоже мониторит каким образом? Если сидит шайка дармоедов какой год не хрена не делает вместе с Павликом.

Юрий
22 апр 2022 в 07:56

Для Голубева такие выборы крах . Его вышвырнут сразу за его дела в развале области . До его чуткого руководства область была донаром а при нём стала попрошайкой . В ростове началось уничтожение
исторической части города . В угоду залётным местных лишают работы закрывая предприятия и передавая их другим регионам в управление . Даже платёжки за коммуналку печатают в Волгограде .. И этот список = умелого = управления можно продолжать и продолжать .

гость
22 апр 2022 в 08:53

Беда в том что у Губернатора не правильная кадровая политика. Бестолковые руководители на местах не чего не делают. А назначает их он, своим указом. Боится что власть его рухнет, как карточный домик. А самое главное безграмотное распределение средств.

Гость
22 апр 2022 в 09:09

Ушел с поста , через 2 недели завели уголовное дело .Вот так сейчас проходят выборы или преждевременно ушел из жизни .

Новостройкин Вася
22 апр 2022 в 10:31

Мэр должен быть выгоден губернатору. А то выберут какого то честного, выгодного для города.

Инна
22 апр 2022 в 10:33

Это как в ГАИ. Зачем начальнику честный инспектор на дороге

Анатолий
22 апр 2022 в 10:35

Боится, держится за место. Народ его просто не выберет, если конечно выборы будут честными.

гость
22 апр 2022 в 11:25

в краткосрочной перспективе губернатору может и удобен назначаемый сити-манагер
но в целом он приносит больше репутационных потерь, которые потом ложатся на правительство региона
Логвиненко тому яркий пример. Диалога с горожанами нет, жители вынуждены писать президенту, постоянные скандалы, убитый город застроенный высотками. Даже от солдафона Горбаня и неплемянника вместе взятых не было столько урона, как городу, так и региональной власти.

грек
22 апр 2022 в 15:11

Садиков как нет так и не будет Дороги как не делали Так и не делают Вечные отмазки А то что говорит Это им выгодно

гость
22 апр 2022 в 15:13

Кушнарев и Логвиненко построили хоть один садик и хоть одну школу?))
С 16гогода нет выборов. И что мы имеем, кроме безобразного пожарища и разрушенного исторического центра?

Нинайка
22 апр 2022 в 17:01

Ну фсё!!! Жду возврата на бесплатное посещение спортивно-тренажерных снарядов на левом берегу(с)

Вова
22 апр 2022 в 17:20

Трамвай отстой, Метро рулит!!!

Яяя
22 апр 2022 в 17:39

А вы такие умные собрались. А если я вам скажу, что более 20 дедсадов построили и столько же строится

Александр
22 апр 2022 в 18:07

Пора в Ростове и дороги начать ремонтировать , или КАНАТНАЯ дорога важней? Голубев , зачем нам развивать электротранпорт, если на нём никто не ездиет? А может новая схема по- отмывке... Дороги сделай губернатор ... !

Валерий
22 апр 2022 в 18:50

Не нужно бояться жителей Ростова-на-Дону Василий Юрьевич!

Тепловоз
22 апр 2022 в 19:43

Позорище.

Гость
22 апр 2022 в 20:38

А кто-нибудь из вас знает, что такое демократия? Или, просто, словцо понравилось?

Сергей
22 апр 2022 в 21:11

Кайфуй, дурака валяй, не за что не отвечай, любую обезьяну ставь она управляет не за что не отвечает, жрет, за верёвку дёргает и за это ещё и деньги платят, пить научится , награду дадут, а если и говорить умеет, с почестями похоронят и бюст на родине, не жизнь одни понты….

Ольга
22 апр 2022 в 23:12

Губернатору должно быть стыдно,льготы на проезд Федеральным льготникам убрал.На Западном дома строят,а школы где?Ребенка на автобусе каждый день отвозить и встречать .Школа 117 переполнена занятия с 8 утра,ребенок сонный.За дороги вообще молчу,проехал бы Голубев по Университетскому центр города,а яма на яме.Ростовчане в шоке от местной власти.Конечно на выборах они пролетят,как фанера над Парижем.

Гость ростова
23 апр 2022 в 05:10

Даже бывший зам губернатора под следствием голубеву не стыдно? Он же его и продвигал.

Гость
23 апр 2022 в 06:47

А, дороги, вернее отсутствие таковых в Ростовской области, в Краснодарском крае в станицу заедешь, чистота, нормальные дороги, а у нас в любой город, дороги как после бомбёжки

Дкнис
23 апр 2022 в 08:19

Я не помню времен а мне уже за 30 лет, когда в нашем городе были такие ужасные дороги !!!! Буду очень рад когда сменят Голубева так как хуже не куда!

Михаил
23 апр 2022 в 10:51

Нечего. При. Голубева. Непостроили. И. Дороги. В. Калитве. У. Нас. Очень. Плохие

Артем
23 апр 2022 в 10:55

По тому что за нынешнего губернатора голосов столько не будет

Александр
23 апр 2022 в 12:51

Я за народные выборы

Г- С
23 апр 2022 в 12:51

Какой строй такое и общество - губернатор продукт этого строя - Думаете после него будет человек -- как и до него- другого уровня политики нет- не за ту ниточку мы дёргаем надо в корне менять систему управления в государстве -- Нормальный капитализм управляемый опытными людьми \ хотя бы как в Китае\ построить не просто а архи сложно а у наших выходцев с КПСС - на это нет ума- Получив власть и несметные богатства СССР безнаказанно стали хапать каждый себе потеряв чувство меры и стыда- Зачем одному человеку тонна валюты домов квартир земли гектары яхты Он - ведь человек в принципе букашка максимум при памяти 60 70 лет срок жизни его а дальше только холмик земли после него останется и память у людей по его делам соразмерная ВСЁ ТЛЕННО

Сергей
23 апр 2022 в 13:49

Если это случится плакала их кормушка!!! А протом и его на покой в солнечный Магадан!!!!

Гостьсерго
23 апр 2022 в 16:09

Ему Путин не разрешит такие выборы ,он проиграет в первом туре

Сергей
23 апр 2022 в 16:34

Да потому что Вася сразу бы слетел,а там и уголовку могли бы накрутить за расхищение☝️☝️☝️

Натали
23 апр 2022 в 17:32

Только народные выборы!

Гость
24 апр 2022 в 04:04

Василь Юрич, какой самый новый сад или школу построили на сэкономленные? Хочу видеть. А в Левенцовке, а в Суворовском? Где классы по 20-25 человек, а не 35+ как сейчас?
Может нам в принципе давно не нужны ни ситименеджер, ни губер? Вы ж никчемные дармоеды и жульё!
Самоорганизация народа давно способна решить больше бытовых вопрос, чем специальноназначенный опричник. Валите на фиг, клещи и кровососы! Ах да, вам же некуда, не ждут вас нигде, убийц.

Гость
24 апр 2022 в 20:35

Факт #1. Население СССР - 300 млн. чел. Чиновников - 300 тыс.
Факт #2. Население РФ 146 млн. чел. Чиновников 2,5 млн.
Факт #3. Каждый рубль, полученный чиновником в результате коррупционных схем, наносит ущерб бюджету 100 руб.
А вы о каких то выборах...

Александр
24 апр 2022 в 21:36

Привет. Все забыли как Василия однопортиець (Чуб)нам обещал . - Ребята разрешите нам построеть Волгодонскую АС за электричество будем платить копейки а то что она наша возможно и вообще будет бесплатное . Прошла смена дядя Вася вообще не в курсе событий был походу ? Ну как бы не интересовался за придшествиника что там , как там ...

Елена