СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине
«Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине

12 апр 2022 в 15:01

комментатору начиная с 12:40, скинь номер карты, хочется тебе первести немного деньжат, стараешься же. Или ты на з/п?

12 апр 2022 в 15:08

Версия номер - ..........

Гость
12 апр 2022 в 15:19

Оно же не причём!

Гость
12 апр 2022 в 16:15

Вчера был уничтожен словацкий комплекс С-300 с таким трудом добытый Украиной совсем недавно, произошло это на южной окраине города Днепропетровск. Он не смог остановить ракету "Калибр", за что расчет поплатился своими жизнями.

Грэцько Стаценко
12 апр 2022 в 16:50

Рассуждая от противнрго-- хорошо допустим--- напала Украина и тут же получила по зубам но в каком свете бы мы выглядели как потепевшието есть в нышней ситуации мы бы ролями поменялись Руководство судя по статье было заранее проинформировано и зеленский драпал бы без оглядки Мир неимел бы основания вводить тотальную изоляцию нашего государства- последнее слово будет за Россией-но это будет Пиррова победа праздновать её будет не с кем

12 апр 2022 в 17:22

Если допустить что там действительно десяток другой тысячь национолистов-нацистов 😡, то зачем воевать со всей Украиной 🤦.?!!!? В Латвии так же глупые люди проводят парады бывших "эсесовцев". Их так же собираются танками "утюжить" 🤦?!

Катерина
12 апр 2022 в 20:27

Некоторые личности мечтают войти в историю--Наполеоном- он умер -вернее отравили мышьяком в одиночной камере в ссылке на острове святой Елены

Натан
12 апр 2022 в 22:49

А я горжусь своим Президентом! И понял , что он Россию не даст в обиду , надо лишь нам потерпеть,мы же россияне! Не предадим свою Родину! Да поймите же люди, если бы этого не случилось, америкосы подмяли бы Россию

Гость
13 апр 2022 в 00:36

Ждем команды

Гость
13 апр 2022 в 01:13

Читала сие заявление, пытаясь уловить смысл. Абсурд жизни. Разве так бывает?