СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Депутат Госдумы: казаки пошли воевать на «земли Области Войска Донского»
Депутат Госдумы: казаки пошли воевать на «земли Области Войска Донского»

26 февр 2022 в 21:25

Какие казаки? Эти что ли ряженые клоуны из ансамбля песни и пляски при администрации РО могут воевать???

Гость
26 февр 2022 в 17:23

Чего сам то в думе расселся,а не с шашкой на войну побежал.Казак-сантехник.

Гость
26 февр 2022 в 17:27

козаки, козаки, скачут, скачут в Украину, пути козаки! ... ряженные клоуны им только бабушек разгонять!

Гость
26 февр 2022 в 18:52

закройте комментарии на неделю

Гость
26 февр 2022 в 17:31

Где вы видели здесь КАЗАКОВ ? Это ряженые клоуны в орденах !

гость
26 февр 2022 в 19:40

А смысл в этой братии? Во времена Войска Донского они может и были в силе. А чего сейчас? Махать шашками, ракеты сбивать? Ну пусть попробуют. Но мой совет, к посевной готовиться. А то все на женщин сбрасывают. Всю работу. Вспомните "Тихий Дон".

Гость
27 февр 2022 в 09:29

Ряженые посчитали себя "сопричастными", очень великое участие.

Гость
26 февр 2022 в 19:50

А как же Танаис? Греки, возьмите нас к себе.

если ряженых отправили
26 февр 2022 в 20:32

то это, извините, все.
помним, как эти герои козицына из дебальцево и антрацита бежали
(дебальцевский котел был МНОГО позже, и там казачков не было)

Рабинович
26 февр 2022 в 17:49

Область Всевеликого войска Донского начиналось со страницы Аксайский, граница проходила по Александровской балке. Ростов был уездным городом Екатеринославской губернии, Екатеринослав- Днепропетровск, Украина!!!

Гость
28 февр 2022 в 10:10

Не зря Василий Юрьевич жалованье казакам повысил,явно за патриотизм.

Злопамятный
26 февр 2022 в 21:37

в 2025 году исполняется 140 лет Морозовской стачке. Тогда женщины - работницы Морозовской мануфактуры просили уменьшить рабочий день с 16 до хотя бы 14ти часов .

Было бы полезно к этому юбилею выдать каждому казаку по памятной медали на которой выбить изображение того как славно их героические предки тогда налетев лавой на толпу работниц рубили шашками женщин и детей.

Алек
23 апр 2022 в 21:58

Казаки а оседлать лошадь многие не могут, а что бы проехать - я молчу.

Хозяин Арденн
26 февр 2022 в 18:00

Укры,ховайтеся!🤣 всех зачистят.

ПоZывной Бандерас
26 февр 2022 в 18:37

Да казаки это ладно!Вот когда кадыровцы начнут боевые действия на территории украины,нац батальонам украины мало не покажется.Чечены не любят националистов!😎

Гость
26 февр 2022 в 19:40

Тем временем военные РФ взорвали дамбу,перекрывавшую воду в Крым.Которую укры со злорадством и попукивая от напряжения долго строили.Слава России!

Вася сантехник
26 февр 2022 в 19:00

Не согласнай я-- унас в части повар казак суп полевой варит хорошо зав складом вещевым тоже казак и одежда почти вся целая на складе сторож на воротах тоже казак и ворота открывает хорошо а уж сапожник какой казак так лучшего и не сыскать а вы говорите какой из них вояка