СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Украина никому ничего не отдаст»: Зеленский заявил, что границы страны останутся прежними
«Украина никому ничего не отдаст»: Зеленский заявил, что границы страны останутся прежними

Гость
22 февр 2022 в 08:40

Украинцы! Вы, под руководством звезднополосатых, благополучно потеряли Крым, теперь Донецк с Луганском. Вы потеряли Россию, Беларусь. Что вы ещё готовы потерять в угоду тем, кто вас рассматривает как плацдарм для опытов против России?

Гость
22 февр 2022 в 08:52

Надо принимать ДНР и ЛНР в состав России, не хочет Киев с ними мирно разговаривать, и не надо, времени было предостаточно.

Позывной Бандерас
22 февр 2022 в 09:17

Поздно товарищ опомнился!Поезд ушел!Наш Путин оказался умнее.👋👍

22 февр 2022 в 09:45

Из-за безразличия граждан к политике и лицам возглавляющим государства на територии бывшего СССР, люди сами обрекают себя на выживание, в плохих социальных и экономических условиях 😒. А дорвавшись до власти, люди теряют связь с реальностью☝️. Ведь им ни кто не даёт по 'шапке' за злоупотребление своими возможностями😡.

Гость
22 февр 2022 в 10:01

Сегодня ночью, в соответствии с заключенными договорами, подразделения 8-й общевойсковой армии ВС РФ начали входить на территорию ЛДНР для выполнения своих задач по защите мирного населения республик от украинских вооруженных бандформирований.

Гость
22 февр 2022 в 10:04

Украина уже отдала все, что могла : Крым и Донбасс.

Медузот
22 февр 2022 в 11:41

Ага. А Киримъ, а Донбас. Следующие Харьков и Одесса. И Киев скоро сольете... А Галичина в Польшу уйдёт... И останется у вас никому не нужный ядовитый Чернобыль.

Рабинович
22 февр 2022 в 12:02

Земляки, хоть и бывшие! Мне интересно, а как бы реагировал Путин, если бы Ростовская область решила стать кантоном Швейцарии, а та согласилась её принять?

Гость
22 февр 2022 в 14:09

А мы бы свои пенсии тоже добровольно не отдали, но у нас их отняли, не спрашивая согласия. Вот так же и с кусками территории Украины...