СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Путин поручил выплатить беженцам ДНР и ЛНР по 10 тысяч рублей
Путин поручил выплатить беженцам ДНР и ЛНР по 10 тысяч рублей

Александр
18 февр 2022 в 19:56

А слабо Миллера раскулачить на годик? Ведь его пять миллионов двести тысяч ежедневных давно его обогатили. Поживёт годик, не помрёт. А эти денежки деткам с мамками российскими из ЛДНР.

Гость
18 февр 2022 в 20:03

Когда своим начнем помогать

Вымирающее население
18 февр 2022 в 19:19

угу, а для этого нам пенсионный возраст еще на 5 лет поднимут. Мы на фсё согласные!

Светлана
18 февр 2022 в 20:25

Молодцы!!!!!! А за что по 10000 ? . Я работаю на Почте России и получаю в месяц 29000 ! Может своим поможем!!!

Гость
19 февр 2022 в 10:13

Красава давай наши деньги раздавай направо и налево.

Гость
18 февр 2022 в 19:54

Сколько можно издеваться над русским народом. Лучше бы эти 10 тысяч пенсионерам выплатили, которые проработали на благо Отечество всю жизнь.

Гость
18 февр 2022 в 20:59

Вау, детям на лечение смсками собираем, а тут гражданам другой страны по 10к! Вот это щедрость!

Иван
18 февр 2022 в 19:41

Сколько можно всех кормить , а насвоих денег нет ресурсы закончены . Ветераны боевых действий некому не нужны. А беженцев будем кормить.

Гость
18 февр 2022 в 20:11

Из каких, простите, кубышек собираются КАЖДЫОМУ выплачивать по 10 тысяч?? Опять из наших 13%?? Почему меня и каждого, кого это касается, не спрашивают разрешения??

валентин
18 февр 2022 в 20:08

хорош всех кормить за счет работях

Гость
18 февр 2022 в 21:21

Путин всех накорми за наш счёт ,долги всем странам простил.безобразие.

Гость
19 февр 2022 в 03:25

Как освободим Украину, то будем восстанавливать разрушеную бандеровцами страну. Пенсионный возраст поднимут до 85 лет. Надо же будет с пенсией украинцам помочь. А то поляки им пенсию за работу не дают.

Гость
19 февр 2022 в 08:14

а так всегда, мы россияне подождем им надо помочь.

Рабинович
19 февр 2022 в 02:36

А почему так мало? Нужно не менее ста тысяч и своим, чтобы не обижались, от ... уши каждому.

Россиянин
19 февр 2022 в 03:31

А нам !? А нам будут выплаты !??

Гость
19 февр 2022 в 16:43

Больным детям на лечение смсками собираем

18 февр 2022 в 20:51

Даже если эти люди останутся в России навсегда, они гораздо лучше мигрантов из Средней Азии без знания русского языка. Донбасс лет 200 назад заселили русские, там раньше Дикое поле было.

Позывной Бандерас
18 февр 2022 в 19:26

Да пусть получают.Жалко что ли?!

Гость
18 февр 2022 в 19:54

Пусть убегают в Россию освобождают города и села Путин всех "НАКОРМИТ "

18 февр 2022 в 20:48

Хватит снять жилье на пару недель и купить бензина на дорогу. Да из бюджета во много раз больше воруют.

сергей
18 февр 2022 в 21:21

вздыхаю, да наши правители пока не в теме жизни народа