СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Почему растут цены и пустует инфекционка? Что сказал Голубев на своей пресс-конференции
Почему растут цены и пустует инфекционка? Что сказал Голубев на своей пресс-конференции

28 янв 2022 в 15:34

Его даже не смотрел 🤮

Ольга
28 янв 2022 в 00:58

Люди, посмотрите, что творится в нашем родном городе: все распродают москвичам , заводы продали в 90,, а сейчас землю дербанят. О каком народе и его благополучии идет речь??? Людей на учет в центры занятости не ставят, деньги не платят, безработица растет. А нам еще, под прикрытием короны , повышают цены на все. Кругом нищета!!! Одни только приближенные к его императорскому величеству и живут. Посмотрите на их лица и костюмы, которые не застегиваюся. С голоду небось пухнут. Как они надоели со своим враньем!! Хотябы в окно выглянули, посмотрели, что на улицах ростова происходит!!! Просто мерзко слушать наше правительство!!!

Ростов
28 янв 2022 в 08:26

А где они раньше были, когда осенью картошка с 25 до 50 скаканула в цене?!?! И это у оптовиков..

кузя
27 янв 2022 в 19:11

матвиенко за уши вытянула его,откуда он знает цены зажильё не платит продукты фермеры дают зачкм ему герой у него и так вск льготыку

Гость
27 янв 2022 в 20:41

Столько денег выделяется, а Ростов как был грязным городом, так и остаётся, воровали воруют и будут воровать, Везде дороги нормальные, в Ростовской области все на ямах, про сельскую местность и говорить не хочется, вор должен сидеть в тюрьме...

Гость
27 янв 2022 в 18:31

Если был граммотный,хороший и опытный,всем при такой опытной граммотности жилось бы хорошо, по крайней мере большей части населения

Гость
28 янв 2022 в 00:48

Цены просто зашкаливают... Выживаем!!!!! Покажите мне того человека кто вообще за него голосовал?
В отставку!!!! Ничего не делает

Дмитрий
28 янв 2022 в 11:19

Да он давно уже положил на все. Ему главное бабосиков по больше... Только и могут что следить., а нужны действия. Цены сами по себе тоже не остановятся.

Вячеслав
28 янв 2022 в 12:21

Вполне вероятно, что этот селовек немного нездоров. В больницах ОЧЕРЕДИ до улицы (вчера в новостях показыаали) а у этого позевожи "уэээааа🥱 смысла в ковид госпитале нет, пока всё спокойно" И очистные в Ковалёвке так же "бессмысленны".

111
28 янв 2022 в 14:26

Почему растут цены?
- Потому, что у нас нет другого выхода!

Таня
28 янв 2022 в 16:11

Он народ в упор не видит. Оно ему надо???

Таня
28 янв 2022 в 16:18

Не только Ростов вся область в прямом ДЕРЬМе утонула.

Таня
28 янв 2022 в 16:24

Не только Ростов вся область в ДЕРМЕ утонула в прямом смысле.

Сергей
28 янв 2022 в 16:44

Читая его выступление вспоминаю 90, прямо безнадёга какая то накатывает, от того что идут годя, десятилетия, и ничего в лучшую сторону не меняется

Владимир
28 янв 2022 в 20:02

Хорошего в этом губернаторе нет чтоб не говорили жополизы

Гость
28 янв 2022 в 20:33

Цены на продукты зашкаливают! Не по нашим зарплатам цены. Каждый день цены растут. Уже ходим по супермаркетам как по музеям. Смотрим на ценники и выходим их магазина в постоянном кошмаре!!! Причём не ж чемздесь пандемия и бешеный рост цен??? Не живём, а ОТЖИВАЕМ..............

Поплавок
28 янв 2022 в 21:54

От всего его словоблудия просто тошнит уже! Все ОНИ горазды пудрить мозги народу, а бардак остается на месте и просвета даже и не намечается! Хоть кричи "Караул!" ничего не изменится...

28 янв 2022 в 22:17

В январе получила проиндексированнцю пенсию а уже в феврале повышение губернатором платы за капремонт сводит на нет все повышение к пенсии т. е. капремонт в квитанции был 491 руб теперь почти 1000.Сбасибо за вашу заботу

ПЁТР
30 янв 2022 в 08:46

Активизировать развитие беспилотного транспорта, строить виадуки для развязок

Гость
30 янв 2022 в 10:53

А одеться попроще и просто самому сходить в магазин без сопровождения - слабо? Некоторые правители ходили в народ сами , чтобы все увидеть своими глазами - а не слушать доклады о счастье народа.

Гость
30 янв 2022 в 19:18

Я думала, что инфекционку строят и открывают для того, чтобы снять эту "ковидную" нагрузку со всех остальных больниц, а не на крайний случай, чтобы было, если что. Областная не работает как следует для пациентов не болеющих ковид. На всю неврологию только 15 коек и кладут на них только ОЧЕНЬ нуждающихся пациентов и не более чем на 5 дней. Так как мест нет, все перекрыто на зоны для ковид пациентов. А обычные больные с хроническими заболеваниями не могут получить помощь в должном объеме. И для чего тогда строилась инфекционная больница? Чтобы и дальше держать ее закрытой и лечить ковид в областной и 20?

Андрей
31 янв 2022 в 17:37

Губернатор Голубев! На 3-й год пандемии можно решить проблему с тестированием? Судя по вашим действиям, никого не интересует реальное количество заболевших, цифра просто рисуется.Иначе не могу обьяснить 2-х часовые очереди в поликлиниках на сдачу теста.

Асасин
2 февр 2022 в 15:00

Сколько десятилетий должно пройти, чтоб этот кадр хоть что то полезное дтя населения смог сделать???

Гость.
27 янв 2022 в 17:27

Голубев хороший , грамотный и опытный губернатор.