СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов
Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов

25 янв 2022 в 15:25

Не, ну раз с коррупцией боролся - значит конечно экстремист!

25 янв 2022 в 12:38

Тогда нужно и учителей в школах приравнять к экстремистам, так как они тоже просвещают население и рассказывают людям, то что на самом деле происходит в мире в котором мы живем.

Веселый Роджер
25 янв 2022 в 12:32

Прошу внести в этот список ПФР!
Терроризируют граждан, которые должны уйти
на пенсию и подрывают доверие к государственным
органам власти!

Гость
25 янв 2022 в 14:39

Экстремист-террорист набрал 27% голосов на выборах мэра Москвы в 2013 году. Читаешь текущую новостную ленту - как другая планета - что случилось за эти два года.

Гость
25 янв 2022 в 13:32

Все они, от неуменья вести государственное дело, ужасно любят обвинять в шпионстве. (С) Достоевский , Бесы . 1871

Веселый Роджер
25 янв 2022 в 12:53

Смешно как-то...
Начали с Кировлеса, а закончили
экстремизмом и терроризмом)))
Пока досидит, еще понавесят)))
За продвижение НАТО к границам
России, за западные санкции, за
развал России, за демографию и
тд и тп...

Шурин
25 янв 2022 в 12:26

Там его и место.

гость
26 янв 2022 в 06:02

за правду страдают люди. безмолвными баранами легче управлять.

Позывной Бандерас
25 янв 2022 в 12:31

Ну и хорошо!В России хоть наступила тишина и спокойствие.❄️

Старушка Шапокляковна
25 янв 2022 в 20:54

Думаю, что Навальный мог бы стать нашим Ден Сяо Пином.

Гость
25 янв 2022 в 14:39

Вот такие же " навальные" организовали беспорядки в Казахстане. Сколько людей там пострадало от их подрывной деятельности?

Гость
25 янв 2022 в 16:57

ФБК думали договориться с властью? Ну вот и "договорились".
одни в Лондоне, другие в тюрьме, третьи штрафы платят.

Яростный гость
25 янв 2022 в 15:43

Ничего страшного.. Алёшка не пропадёт.. Поедет к своим хозяевам после отсидки и будет читать ностальгические лекции за много-много килобаксов, как нагибал тоталитарный режим..

Гость
25 янв 2022 в 17:02

как там было - "не шутите с восстанием" говорил Ленин.
Вот и ФБК дошутилась - "выходите на протесты", потом "не выходите на протесты", потом "ну отложим до весны" и вишенка на торте "давайте посветим фонариками".
грозная оппозиция...
А власти Навальный, конечно же, нужен. Видели как оно было в Казахстане? Вот так оно бывает, когда нет Навального и прочих либералов, которые тушат восстание.

Гость
25 янв 2022 в 14:25

Что за обзьяннье подражание америкосам ? Те списки составляют, путинцы списками отвечают. Детский сад .

Гость
25 янв 2022 в 15:39

Отличная новость!
Эх, скакуны вы мои скакуны!
Вы скакали за наркомана!