СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Суд арестовал ростовского общественника за «экстремистские» публикации. Поводом стала анонимка
Суд арестовал ростовского общественника за «экстремистские» публикации. Поводом стала анонимка

24 дек 2021 в 18:01

Да уж, маразм крепчал как мороз на улице 👎.

Нуну
24 дек 2021 в 11:32

Напомню, что умное голосование сводилось к призывам голосовать за любого кандидата, не являющегося представителем Единой России, который бы в данной местности набирал больше всего голосов.
Если это уже - экстремизм, то простите, ситуация с истинной популярностью тех персонажей просто швах. А ведь это следствие провального экономического курса.

24 дек 2021 в 12:53

Анонимная жалоба, переживает. Арест в результате. Демократия непобедима.

24 дек 2021 в 13:13

Анонимка, боюсь, неизвестно что. Как это убедительно для ареста. Главное не вышел с лозунгами в поддержку власти. Получи новогоднее поздравление от нее. Ты же так опасен.

Гость
24 дек 2021 в 12:26

Так, по просьбе трудящихся может подорожать спиртное и продукты.

Гость
24 дек 2021 в 12:05

Дядя Володя , закрути нам гайки. Дядя Володя, гайки закрути.

ЮЮю
24 дек 2021 в 12:56

Тяжело, наверное, с такой маман существовать.

гость
24 дек 2021 в 12:50

анонимка это плохо. раз уже по ним закрывают людей.

Гвоздь
24 дек 2021 в 23:07

Вот и вернулось время доносов и анонимок. Хотелось пошутить на эту тему, но почему то нихрена не смешно.

25 дек 2021 в 12:47

"Подобные дела для Ростова — не редкость. Но это стало первым, основанным на доносе".
Однако, помня, что "Чёрт прячется в мелочах", я вынужден уточнить следующую "мелочь": донос - это один из видов сообщения госорганам о том или ином правонарушении, т.е. вещь достаточно гласная и обычная. В данном же случае автор забыл поставить перед словом "донос" прилагательное "анонимный". А ведь именно анонимки ранее не рассматривались, а рассматривают ли их сегодня, я не знаю. Но если да, то это, конечно, удивительно. Боюсь, правда, что автор в своём желании удивить читателей "забыл" указать другие, в т.ч. и гласные, доносы и поводы. Суд же рассматривает всё в комплексе и основываться только на одной анонимке не должен.

Набиулина
24 дек 2021 в 13:33

Все кто мешает выводить гребцу и равноудаленным капиталы для финансирования армии стран НАТО являются экстремистами! Если бы равноудаленные не выводили бы деньги в страны НАТО то НАТО давно бы не смогла содержать свою армию!
29 октября 2019 08:25
Профессор Катасонов: Это правительство — не наше
За три с лишним десятилетия из России вывели 4 триллиона долларов....

Не Рабинович
24 дек 2021 в 12:03

И правильно...ишь замахнулись на самое святое!!!!! На нашу власть... честную и безгрешную.
Всех пересажать надо инакомыслящих. Распоясались холопы

Сергей
25 дек 2021 в 16:55

А можно написать анонимку на едрисню? Я тоже переживаю как реклама этих шакалов влияет на моих детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 дек 2021 в 22:36

Предлагаю признать ЕР экстремистской организацией. Кто за ?

Василий
24 дек 2021 в 17:45

к примеру некоторые ростовские полицаи к примеру занимаются к примеру экстремистской деятельностью занимаясь поставками оружия этническим группировкам и как с гуся вода....
Начальник ростовского УМВД оказался попутчиком партии оружия
В Краснодарском крае возбуждено дело о незаконной перевозке нескольких стволов
В Краснодарском крае СКР приступил к расследованию уголовного дела по факту незаконной перевозки огнестрельного оружия в машине, пассажиром которой являлся начальник УМВД Ростова-на-Дону полковник полиции Дмитрий Тарасенко. Range Rover был задержан на прошлой неделе сотрудниками ДПС. В ходе досмотра оперативники уголовного розыска обнаружили в багажнике семь стволов со спиленными номерами.
Было установлено, что за рулем Range Rover находился некто Николай Мхитарян. При опросе он заявил, что оружие в багажник его автомобиля положил Александр Фролов, который следовал за джипом на "Волге" с краснодарскими номерами (эту машину тоже проверили). "В ходе проверки документов пассажир автомобиля "Рендж-Ровер" представился начальником УМВД России по Ростову-на-Дону, полковником полиции Тарасенко Дмитрием Владимировичем, однако подтверждающих документов не предоставил. В настоящее время личность пассажира установлена, сообщенные им сведения подтвердились",— говорится в спецдонесении краевого прокурора.

гость
24 дек 2021 в 14:07

он что хотел чтобы к власти пришли молодые, современные, честные?

Андрей
24 дек 2021 в 23:07

Вдруг, второй Ленин? Максимально устраняют угрозы. Просто смешно и горько

Андрей
24 дек 2021 в 23:26

Это новый Ленин! Оно боится

Гость
24 дек 2021 в 17:54

Арест за анонимку? Где-то около ста лет назад такое уже было.

26 дек 2021 в 09:53