СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Сити-менеджер Ростова оказался в рейтинге мэров ниже, чем задержанный за взятку глава Краснодара
Сити-менеджер Ростова оказался в рейтинге мэров ниже, чем задержанный за взятку глава Краснодара

23 дек 2021 в 14:50

У жителей города свой рейтинг , тут нам сверху не указчики , мы сами знаем кто есть who .

Полковник Захарченко
23 дек 2021 в 13:57

На 44-ом месте? Невелика беда. Зато он по набиванию карманов на первом месте, ну в крайнем случае на втором, после московского мэра...

конь в пальто
23 дек 2021 в 14:19

"Это не столько управленческий просчет Логвиненко, сколько политическое фиаско Голубева."

Просчет, фиаско - слова безусловно правдивые, хоть и очень мягкие. Так чего сидим, кого ждём? Кремль еще во что-то верит, на что-то надеется? Жители Ростова и области давно уже нет, ибо эти господа давно уже банкроты! В отставку обоих, это самый гуманный вариант, других разговоров с ними быть не должно.

Гость
23 дек 2021 в 14:25

Против него также сыграло назначение бабуинчика главой райончика.

123
23 дек 2021 в 15:17

Если бы мэра избирали жители города, то у него шансов не было бы, от лова совсем. Щеки надувать перед зеркалом очень легко, а вот решать реальные проблемы, это совсем другое. Всем ясно, что этого, просто господи, мэра, назначили в интересах определенной группы лиц, но не жителей. Вот что за свою каденцию он реально сделал полезного для жителей? Кроме популистских прожектов ничего. Решение текущих вопросов не в счет, их и без него бы решили, на уровне рядовых исполнителей.

Гость
23 дек 2021 в 15:57

Многое из сотворенного им трудно будет исправить.

Старушка Шапокляковна
23 дек 2021 в 14:06

Не пришло ещё время задерживать за взятку. Правоохранители выбирают наверно за какую именно привлекать.

Лунтик
23 дек 2021 в 14:11

В общем если подвести итог всей статье, успех у него только один - лоббирование интересов определенных бизнес-групп, во всем остальном полный провал

Гость
23 дек 2021 в 14:36

как только возьмут за взяткой - сразу в рейтинге взлетит

Добрый Ээх
23 дек 2021 в 15:15

Как в старой рекламе .Рейтинг - ничто . Отсутсвие команды «фас» из Москвы - все .

23 дек 2021 в 20:57

Есть ещё какой-то рейтинг??! когда за ним пришлют "воронок"?

Гость
23 дек 2021 в 16:10

Придёт время и нашему на нарах полежать...

Мила
23 дек 2021 в 17:14

Кто этот рейтинг составлял? Ростовчане его не избирали и все, что делает Логвиненко идет в разрез с жителями города -пока он только обслуживает москвичей и депутатов городской думы в вопросах захвата земель и бизнеса!

Елена. Гость
23 дек 2021 в 21:40

Неизбранный. Неуважаемый. Нелюбимый. Нечестный. Неправдивый. Неинтересный. Нехаризматичный. И все это - Логвиненко!

Гость
23 дек 2021 в 22:18

Привет от Кривошлыковского 4 самому честному и обязательному мэру

Гость
23 дек 2021 в 17:42

По отзывам сразу понятен рейтинг)))

Куку
23 дек 2021 в 20:39

С таким счастьем... и на свободе?

Павел
24 дек 2021 в 14:28

Наверное сказывается первичная должность

Василий Тёркин
24 дек 2021 в 12:32

"Эксперты объяснили почему" - до слез))

Нина Петровна
24 дек 2021 в 12:52

Если бы Логвиненко перестал осуществлять эти мегавоздушные проекты перечисленные в статье А сделал бы один реально нужный:подземное метро так необходи мое городу. Я бы была за то чтоб его именем назвали одну из станций этого метро И он навечно бы остался в памяти ростовчан.

шура
24 дек 2021 в 17:54

Когда составят рейтинг воров - сити -манагеров. Логвик там первый будет

Гость
24 дек 2021 в 09:19

Давайте назовём плюсы его правления минусы мы знаем.

Гость
23 дек 2021 в 14:42

Потому что Алекс крут