СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов
«Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов

23 дек 2021 в 15:59

как и следовало ожидать много слов мало ответов (

23 дек 2021 в 11:41

сейчас как раз контрольная репетиция проходит. Вопросы розданы, актеры подготовлены

Михалыч
23 дек 2021 в 12:05

Вокруг враги...😜лезем в бункер.)

Песков
23 дек 2021 в 12:12

россияне замерли у экранов телевизоров и приготовились снимать очередную лапшу с ушей.....😎

Гость
23 дек 2021 в 13:12

Лапша сварилась, кушать подано

Старушка Шапокляковна
23 дек 2021 в 14:40

МОСКВА, 23 декабря. /ТАСС/. Журналистов, участвующих в четверг в большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина, при входе в столичный Манеж обработают серебром. Как рассказала пресс-секретарь управляющего делами главы государства Елена Крылова в эфире телеканала "Россия-24", это одна из мер, принятых на фоне пандемии.Сколько стоит содержание Президента России Путина и его администрации? Функционирование Президента России Владимира Путина обходится федеральному бюджету в 26 млрд руб. в год,
то есть 71 236 876 рубля в день! Или 2 968 036 рубля в час. Или 49 467 рубля в минуту!

23 дек 2021 в 11:40

шел 7665 день вранья .

Гость Сименс
23 дек 2021 в 13:43

меняйте маски каждые два часа! нашего ввп не не дай боже заразить

Василий Тёркин
24 дек 2021 в 12:23

Путину не нравится, что Европа вооружается. Это может помешать ему безнаказанно захватывать жирные кусочки территории европейских стран, и шантажировать ЕС, кошмар.

24 дек 2021 в 12:45

"Главное не то что сказал, а как", - поёт Ваенга (примерно). И, конечно, тема продвижения НАТО на восток не новая, но в данном случае Путин вспомнил её неоднократно и с большим раздражением. Т.е. видно, что "западные партнёры" его явно ДОСТАЛИ! Прямой эфир позволил заметить, что вначале Путин невольно, но покашливал (уж не заболел ли?), но далее кашель исчез.
Видно было и то, что организаторы заранее не предупредили журналистов о смене масок через каждые два часа, из -за чего просьба Пескова сменить их для многих оказалась неожиданной. Правда, некоторые сняли первоначальные маски, но из-за отсутствия запасных ничего до конца не надели. Возможно, ещё и из-за того, что до начала мероприятия их основательно обработали серебром.
Некоторые журналисты предварительно записанные вопросы читали с бумаги заикаясь. Путин же шпаргалками не пользовался, а говорил чётко, вразумительно и на правильном русском языке. И это радует!

Гость
24 дек 2021 в 09:24

Если честно то мне начинает напоминать эта говорильня Горбачева. Слушать невозможно. Все знаю,все делаю,всех наказываю. Мы самые лучшие,и боремся с бедностью.

Амброзия
24 дек 2021 в 18:24

Очередное бла-бла- бла!!!

иван
25 дек 2021 в 09:56

путину верить себя не уважать

Позывной Бандерас
23 дек 2021 в 11:04

Почаще бы так Президент в он лайн появлялся.Интересно же посмотреть и послушать что нового скажет наш Президент.🤘

Позывной Бандерас
23 дек 2021 в 11:08

Людей больше волнует вопрос.Приедут ли наши хоккеисты из НХЛ на Олимпиаду в Пекин?Путин что на это скажет?!😎

Гость111
23 дек 2021 в 12:15

ура! ну, наконец-то!