СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Роскошные часы Breguet пропали с фотографий ростовского сити-менеджера
Роскошные часы Breguet пропали с фотографий ростовского сити-менеджера

8 дек 2021 в 20:32

Вот почему необходимо узнавать и продвигать во власть людей имеющих хотя бы понятие что такое честь и совесть☝️❗. А не подобных обэповцев 👎😡.

8 дек 2021 в 13:00

Средняя скорость утечки денег из бюджетов различных уровней составила 12,75 миллиарда рублей в месяц, это примерно 425 миллионов рублей в день или 17,7 миллиона рублей в час.

Гость
8 дек 2021 в 12:09

Ни легко пресс службе Алексея. Такое исполняет что диву даёшься как ещё сидит в таком кресле.

8 дек 2021 в 13:17

А ведь если бы их фотошопом не убрали, может, никто бы и внимания не обратил.

MOHAX
8 дек 2021 в 12:29

Алексий всегда любил хорошие часы и шмотье, в БЭПе все любили хорошие часики, поскромнее этих конечно, но как минимум swiss made однозначно)))

8 дек 2021 в 13:18

Вот что бывает, когда две пресс-службы не согласовывают публикации))

8 дек 2021 в 12:12

Идеи Гундяева о необходимости жить скромнее живут и побеждают.

лука
8 дек 2021 в 12:40

ребята-ну вы как дети прямо часы на месте просто сползли ближе к локтю руки --- пить надо меньше

Гость
8 дек 2021 в 13:28

Капец кино, шо такое возможно 🤯🤣

Алекс
8 дек 2021 в 13:40

Еще легко отделался! Мог и сам пропасть с фотографии!

Гость
8 дек 2021 в 15:48

А почему без маски?

Святозавр
8 дек 2021 в 13:15

На воре шапка горит. Вот в чем дело. Если бы скрывать было нечего, было бы все открыто и задекларировано, то никто бы фотошопом не баловался.

Олег Иванович
8 дек 2021 в 20:49

Это не его часы. Это мэр Грозного дал померять.

вася
8 дек 2021 в 13:08

Такими темпами скоро вслед за своими коллегами видимо попрет

Гость
8 дек 2021 в 18:07

Да да, вот посмотрите БЭП на Стачки , где трудился Лёха наш , автомобили сотрудников начинается от Прадо и поехали выше , все стачки усеяно и дворы вокруг , все зарегистрировано на подставных лиц , вот их бы потрусить хорошенечко , там Лёха ещё и бичом окажется

Наблюдатель
8 дек 2021 в 19:05

Сказали бы уже что ничего не ретушировали а это мер Грозного взял поносить, что бы пацаны заценили. А вечером пацаны занесут прямо в гостиницу.

8 дек 2021 в 20:59

А штаны у него из какого бутика ? Про штаны напишите, для полноты картины " оборзевшего чиновника" !😜😁😁😁

Чебурашка
8 дек 2021 в 16:52

Почему все проходимцы зациклены на дорогих часах?

Гость
9 дек 2021 в 08:50

Если у него 14 миллионов доход, выходит, часы стоят 1/6 годового дохода. Вы купите часы стоимостью две месячные зарплаты? Выводы очевидны.

Граф
8 дек 2021 в 13:37

Испугался, что посадят за такие часы, вот фотошопом и убрали
Трус и в Африке трус

Гость
9 дек 2021 в 00:08

Ну не зря же, наши враги все эти годы работали над Фотошопом - то у гражданина Гундяева часы пропадут, то вот под достойнешего индивидума и представителя, такой казус случится. Аднозначно (с) - происки спецслужб, лол!

Позывной Бандерас
8 дек 2021 в 13:24

Вообще не понимаю,какая кому разница у кого какие часы и сколько они стоят.Если человек хорошо зарабатывает,почему он не имеет право купить себе качественные швейцарские золотые и дорогие часы?!☝️

8 дек 2021 в 14:23

пАзорище

Max-Martin Teichert
8 дек 2021 в 15:45

Да. Чувак явно отличается умом и сообразительностью., а потом пресс-служба отдувается.))))))))))

123
8 дек 2021 в 16:18

Леша! Хорош контору палить... А то Олеся Чемордачка как тебя защищать-то будет? Ты же бюджетник, как и она.

161
8 дек 2021 в 17:02

А что на других с ним фото убирают?

Комерс
8 дек 2021 в 22:49

Пацан не зря нёс доблестную службу в органах правопорядка трудился а щас горожанам помогает

Владелец квартиры в Ливенцовке
9 дек 2021 в 06:58

Все смеются, а ведь это коррупция в чистом виде...

Катенька
8 дек 2021 в 14:01

А какие он часы должен носить,Полет что ли?Человек предприимчивый,успешный, умеет зарабатывать,имеющий вкус,может себе позволить.

Мимакракадил
8 дек 2021 в 13:55

В тех краях положено носить такой будильник. За простые ходики не поймут.

Гость
8 дек 2021 в 17:36

А кто в гости ездит без украшений? Надену

9 дек 2021 в 10:05

Вот что значит поработать в энергетической компании!
Потом любую должность можно купить.

9 дек 2021 в 13:25

нету у него уже часов, поменял на ножик

шура
11 дек 2021 в 19:09

НА стажировку ездил как воровать деньги.

Юрий
8 дек 2021 в 16:52

Что вы докапались до часов? Есть у человека возможностькупить хорошие часы, пусть носит.

Гость
9 дек 2021 в 09:16

чего пристали,может это за лаванду откат или за туалеты...

Позывной Бандерас