СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Областной министр ЖКХ возглавил Таганрог. Что известно о Михаиле Солоницине?
Областной министр ЖКХ возглавил Таганрог. Что известно о Михаиле Солоницине?

2 дек 2021 в 22:41

Я вот что то не пойму для чиновников
"Законодательство запрещает государственным служащим и лицам, занимающим государственные должности, заниматься предпринимательской деятельностью и участвовать в деятельности органа управления коммерческой организации"
не работает???? Какие такие подземные и наземные распределительные газопроводы??????

Александра
2 дек 2021 в 14:17

Ну что ж, сочувствуем Таганрогу. В Ростове уже уничтожен практически весь исторический центр, вот и до вас дошла очередь. Также попрощайтесь с зелеными насаждениями и готовьтесь к безобразным многоэтажкам вдоль прибрежной зоны. Это только малая часть из тех "прелестей", которые ростовчане уже поимели.

Гость
2 дек 2021 в 17:17

А какое отношение имеет к чаиньям таганрожцев этот чужой для города человек? Только свободные выборы могут лигитимизировать власть! Здесь на лицо присвоение властных полномочий при участии организованной группы лиц, производимое вопреки и без учёта воли народа. Принятые отколовшейся от российского общества маргинальной частью властных элит узурпировавших власть законы попирающие права граждан на открытое формирование власти, не могут считаться действительными.

Александрмолодёжи
2 дек 2021 в 14:26

Не нашли местного ? Пришлый для города не сделает не чего хорошего . Летун , не где не задерживается .

гость
2 дек 2021 в 17:20

он что наладил жкх в новошахтинске и пошел дальше налаживать?

Наталия
3 дек 2021 в 06:57

Обещания давать умеет,а вот выполнять нет. До сих пор наша улица в Новошахтинске ждёт от него замену пробудившихся труб водопровода. Как тогда много лет назад чопики забивали ,так и по сию пору забивают. Вода каждый год,в одном и том же месте течет. Так,что можете к нему не обращаться, всё равно не сделает.

Гость
2 дек 2021 в 14:48

Из областного министра в сити-менеджереры мухосранска. Это конкретное падение, я правильно понимаю? За что его так?

4 дек 2021 в 01:04

12 декабря принимать просителей будет?

Валдемар
4 дек 2021 в 11:54

Гнать в шею этого упыря, пока беды не наделал этому многострадальному городу.

Гость111
2 дек 2021 в 14:16

у него есть Победа?
а Лада калина есть?

ИппоЛитр
2 дек 2021 в 14:21

звиздец таганэйро! жаль! друзей там много живет!

Новошахтинск
3 дек 2021 в 06:41

Умеет он сказки рассказывать.,даже с фантазией.

Александр
3 дек 2021 в 13:04

У нас говорят, что не *повидло*всё к нашему берегу.чужой человек,да ему плевать на город и проблемы горожан,очередной буржуй

Сергей
3 дек 2021 в 15:55

В имуществе 2 газораспеделительные станции....бедненький

Рабинович
4 дек 2021 в 09:20

Брать будет как прежний или тарифы возрастут?

владимир
9 дек 2021 в 10:33

Такая же херня, что и было....

Гость
24 февр 2023 в 20:38

Солоницына М.В. на пост зама по ЖКХ в Новошахтинске поставили по дружбе, при этом он в этой сфере был полным профаном. Суетился, крутился, общался со знающими людьми, пытался быть своим парнем, но не чего не получалось, зато денежки чисто научился рубить и новыми связями обзавёлся. И вперёд к новым целям! Деятель ещё тот, фокусник!
Мастер искуственно создавать проблемы и героически их решать, пустить пыль в глаза. Всегда найдёт слабое звено и принесёт в жертву, даже если называл "дружище"!
С Новошахтинска вовремя смылся....!
Таганрогу можно посочувствовать.....!
Куда губернатор смотрит? Или "это" идеальный кадровый кретерий!

Гость
27 февр 2023 в 11:39

Простите...а кто это? И что он сделал для людей???
Насколько я понял, он - засланный казачок...и отзывы его сотрудников о нем очень и очень плохие...

Гость
26 мар 2023 в 07:51

Солоницин М.В. должен был ответить ещё за сви проделки в Новошахтинске реализуя "грандиозного пректа" по его меркам, подключение одного района города к канализационному коллектору. Итог зарыли миллионы в землю, а канализация как стекла в ручей так и течёт. А ручей этот впадает в реку Кундручья. Но он как-то "выкрутился" из этой истории и смылся в г.Зверево! "Грандиозные проекты приносят дивиденты"!

Гость
26 мар 2023 в 08:05

Приходилось столкнутся с этим деятелем ещё при проведении капитального ремонта МКД. Бездарь и фантазёр редкий. Я был сильно удевлён информации что на тестировании он набрал 60 баллов, что то там ее так. Но "коньюктуру рынка сечёт"! Гоните его с Таганрога пока не поздно!

Гость
26 мар 2023 в 08:12

Там "апетит" буть здоров!

Гость
13 апр 2023 в 11:39

😂😂😂😂👍

Гость
2 дек 2021 в 19:43

На редкость умное и интеллигентное лицо

Олег
2 дек 2021 в 21:45

Повезло Таганрожцам. Мы в Зверево с теплом вспоминаем Солоницина.