СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Депутаты Ростовской области поддержали федеральный законопроект о QR-кодах
Депутаты Ростовской области поддержали федеральный законопроект о QR-кодах

Люди
25 нояб 2021 в 16:57

Дурдом! Ну что, пусть одежду дают бесплатно, покупают смартфоны и показывают свои сертификаты о прививках на всю страну. Достали своими ограничениями. И даже если 100% людей сделают прививку, болеть будут все, так как прививаться во время эпидемии - это поливать костёр спиртом.

Сергей
25 нояб 2021 в 16:58

Высший закон Конституция не не слышали

Гарик
25 нояб 2021 в 17:54

А разве принятие данного закона не противоречит Конституции Российской Федерации о правах граждан?

Ростовчанин
25 нояб 2021 в 19:15

Господа журналисты, огласите пожалуйста поимённо участников этого голосования, это важно для нас, ваших читателей.

Гость
25 нояб 2021 в 14:51

А можно каждого депутата пропустить через детектор лжи, что бы проверить, что вакцину ему действительно вкололи, а не купил сертификат? Уверен, у большей части депутатов сертификаты купленные.

Сергей
25 нояб 2021 в 16:54

Кто бы сомневался едим россию

гость
25 нояб 2021 в 17:43

иуды

Подскажите!
25 нояб 2021 в 14:30

Меня терзают смутные сомнения: цензурных слов в адрес этих "слуг народа" не нахожу, а мат тут удаляют. Что же делать?

Гость
25 нояб 2021 в 14:39

Клоунада продолжается

Гость
25 нояб 2021 в 18:17

Понятно ,что региональные чиновники проголосуют за, ведь большинство за единой Россией, услышьте народ в конце концов, ведь речь не о прививка, а о нарушении наших прав!!!!! Почему наши персональные данные , медицинские данные должны проверять совершенно посторонние люди??????наладьте работу здравоохранения и тогда будут результаты, а то одно лечим другое колесом!!!!!!

Александр
25 нояб 2021 в 21:12

А если бы проголосовали против, было бы как в Северной Осетии.

ВЛАДИКАВКАЗ, 25 ноября. /ТАСС/. Депутаты Северной Осетии после повторного голосования поддержали федеральный законопроект о введении QR-кодов. Об этом сообщили ТАСС в заксобрании по итогам заседания.

"На повторном рассмотрении законопроекта о введении QR-кодов 44 депутата проголосовали "за", четверо - "против", один воздержался, еще двое из присутствовавших не голосовали", - сказал собеседник агентства.

Ранее 30 депутатов проголосовали "за", против - 12. Для принятия законопроекта было необходимо набрать 35 голосов.

Веселый Роджер
25 нояб 2021 в 15:29

Этим скажи, что вакцина бывает 3 видов через шприц, назальная,
анальная и тоже поддержат все виды вакцинации)))😂

Веселый Роджер
25 нояб 2021 в 15:52

Ищенко сравнил смертность от COVID-19 с потерями России в Первой мировой войне.
Ищенко на заметку:
Потери Ростовской области в Отечественную войну были очень велики. Потери материальные, людские, моральные.
Как известно, повсюду после войны работали специальные комиссии по расследованию зверств и учету ущерба, причиненного немецко-фашистскими оккупантами. Работала такая комиссия и в Ростове. В составленном ею акте общие материальные потери области были исчислены в 20 миллиардов рублей.
Погибло много мирных жителей. По данным той же комиссии, 46428 человек расстреляно и повешено, 42616 человек замучено в лагерях, 84030 человек угнано в рабство, 7737 человек убито при бомбардировках. Всего: 180 811 человек.
С января по декабрь 2020 года в России умерло 2 124 479 человек, что на 323 802 человека больше по сравнению с 2019 годом. Естественная убыль населения стала рекордной за последние годы, а лидером по вымиранию населения среди регионов стала Ростовская область. Можно даже не брать
статистику с 1991 года))) Ковида не было... В чем причина?
Про финансовые потери как сейчас даже немцам не снились)))😂

Гость
25 нояб 2021 в 16:02

Господи , куда мы катимся ? Это дно?

Дрон
25 нояб 2021 в 21:58

Москва рассдник заразы номер 1

Гость
25 нояб 2021 в 15:41

Всё продаётся , а там так тем более!
Цена вопроса?😂
Вы хоть раз, в таких заведениях, встречали честных и порядочных ….🤷‍♀️

hottabgasan
25 нояб 2021 в 18:49

Как и всегда, эти "единожды рассеянные", бегут впереди паровоза! Зарабатывают благосклонность "машиниста"! Забывают что паровоз создан для того чтобы тянуть за собой вагоны, с ПАССАЖИРАМИ! А ПАССАЖИРЫ, могут и стоп-кран дёрнуть!

гость
25 нояб 2021 в 19:02

Какому народу служите? Сатанисты давно у власти!

Виталий
25 нояб 2021 в 20:20

Депутаты которых не выбирал народ принимают Закон против которого народ. Супер.

Житель
25 нояб 2021 в 23:00

Предлагаю начать отзыв полномочий этих "слуг".

joe
26 нояб 2021 в 00:06

я устал от беспредела чиновников всех мастей. не пустят куда либо или попытаются насильно мне что либо сделать - буду поджигать и их,и дома где они живут. надоело кланяться тем кого я не выбирал !

Михаил
26 нояб 2021 в 07:06

Людоеды

Гость
26 нояб 2021 в 10:12

Повсюду нагнетается атмосфера страха, разделения и противостояния. Уже давно понятно, что мы живем в потребительском обществе, где главное - деньги и личная выгода. Нас запугивают пандемиями, а о том что реально происходит на планете СМИ молчат. Приглашаю всех на международную онлайн конференцию Глобальный кризис. Время правды 4 декабря на ютуб канале Созидательное общество, честные ученые поделятся фактами, о том, что сейчас реально происходит на планете, и самое главное, какой предлагается выход, который поможет решить не только климатические и экологические проблемы, но и тот бардак, который сейчас творится в обществе в целом. Присоединяйтесь, от участие каждого, зависит как быстро мы сможем решить все наши проблемы без насилия , страха и подавления людей.

Николай
25 нояб 2021 в 16:04

Теперь вам понятно,что надо было в сентябре идти и голосовать за КПРФ.Вот теперь не нойте.

Гость
25 нояб 2021 в 14:27

А кто-то сомневался?

Веселый Роджер
25 нояб 2021 в 15:27

Слуги народа выполнили волю хозяев страны - НАРОДА!
😂

Позывной Бандерас
25 нояб 2021 в 14:36

Лично не вижу в этом куар коде ничего ужасного!Прикольный квадратик с какими то черточками,кружочками и квадратиками.Чем то похоже на картину Квадрат Малевича.😷💉И чего его бояться?Он не кусается и не выделяет атомную радиацию.😷Не удивлюсь если в продаже появятся куртки или летние майки с этим куаркодом.Уверен,что такие будут раскупаться,как и раньше майки с изображением Путина.😷

Веселый Роджер
25 нояб 2021 в 15:34

Какая - то жалкая пародия КПСС)))
В Кремле сказали: НАДО!
В регионах отвечают: ЕСТЬ!
😂

Чебурашка
25 нояб 2021 в 17:48

Продажные трусы. Спящие агенты.

Гость
25 нояб 2021 в 18:13

Предатели. А Госдума переключилась на куаркоды, а про отмену техосмотра уже забыла?

Lolya
26 нояб 2021 в 08:28

Смешно. Неведите порядок по всей стране! Мусор, грязь, постройте мусоропереоабатывающие заводы!!!

Анна
26 нояб 2021 в 14:54

Это фашизм! Не стыдно перед народом победившим в Великой Отечественной войне?! Не стыдно перед будущим поколением?! Электронные паспорта, QR-коды, прививки... - способы порабощения народа. Стыдно за власть придержащих. За их близорукость и бессилие. Да запретит им Господь!

26 нояб 2021 в 18:52

Если больницам платили за вылечившихся ковидников, тогда думаю народ пошел бы делать прививки. Вот когда Госдума утвердить закон о том, что государственные чиновники и депутаты не должны иметь двойное гражданство и счетов, недвижимости за пределами России, тогда я пойду и сделаю прививку и получу QR-код. 😞

Гость
28 нояб 2021 в 05:15

У нас нет оппозиции,всех все устраивает.Стыдно за нашу молодежь,что уготовано вашим детям? Вы же знаете все о кодах и планах Шваба и пр.Северная Осетия,регионы практически все борятся, а вы все преклоняетесь перед нечистивыми.Позор,земляки!

Петр
28 нояб 2021 в 05:26

Сначала конституцию на помойку, а за тем и народ туда-же, нет лучше депутатов туда.

Гость
25 нояб 2021 в 16:52

Всё правильно делают. Только так эту орду "нехочунебуду" можно заставить вакцинироваться. Только не надо говорить, что половина опять купит сертификаты - это уголовное преступление. И по поводу законов. Живёте в государстве - исполняйте его законы, в том числе новые. И желательно уважать соотечественников - носить маски в транспорте и магазинах. Но с этим сложно, особенно с таким менталитетом. Зато как "протестуны" гордятся своим детсадовским геройством! Смех.

Старушка Шапокляковна
25 нояб 2021 в 18:07

Депутаты приняли закон, а в ТРК его игнорируют. Почему? Кто в доле? Как наказать ТРК, где люди могут заразится ковидом из за такой небрежности?

Позывной Бандерас
25 нояб 2021 в 15:25

С таким куар кодом хорошо с девками знакомиться!Сидишь такой с ней в кафе,а она "расскажи о себе",а ты ей раз свой куаркод!"смотри,тут вот эта черточка означает что у меня есть свой дом на Рублевке,а вот этот кружочек в этом уголке это миллионный вклад в Сбер банке,а вот эта маленькая черточка что являюсь владельцем французского футбольного клуба Пари Сен Жермен,а вот эта линия,это Лео Месси на меня подписан в Инстаграмме"..Девка сразу "вау!круто!я влюбилась,пошли ко мне,у меня счас дома никого нет"😆😆😆😆😆😆👋👋👋👍