СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростовской области рассмотрят закон «О детях войны»: речь о выплатах десяткам тысяч пожилых дончан
В Ростовской области рассмотрят закон «О детях войны»: речь о выплатах десяткам тысяч пожилых дончан

Гость
22 нояб 2021 в 20:01

Детям войны минимум 80 лет, задумались они.

Гость
22 нояб 2021 в 21:57

Уже пора подумать о выплатах детям перестройки. Тоже настрадались.

23 нояб 2021 в 00:07

Если Справедливая Россия что-то предлагает, то как правило это не принимают.

Арабидол
22 нояб 2021 в 19:46

тем кто останется в живых после добровольной вакцинации!
Вирусолог Андрей Соколов рассказал, что среди привитых от коронавируса граждан старше 60 лет много умерших. Он пояснил, что люди разного возраста по-разному переносят коронавирус.
Это инфекционное заболевание негативным образом сказывается на организме человека. После выздоровления люди могут сталкиваться с опасными осложнениями.
Вирусолог напомнил, что в большей степени коронавирус опасен для людей, которым уже исполнилось 60 лет. Ковид представляет опасность для граждан, у которых есть тяжелые хронические патологии, подчеркнул Соколов.
Статистика смертности от ковида в разных возрастных группах выглядит так: 70-79 лет — 8%, старше 80 — 14,8%. Эти данные предоставлены российскими, китайскими, испанскими и итальянскими специалистами.

Песков
22 нояб 2021 в 22:42

Детям жертвам нулевых и нынешнего режима хоть в виде материнского капитала выплачивают, а детям войны видимо по мнению нынешних вельмож лучше жилось???😢

Гость
22 нояб 2021 в 19:45

Тут могут быть только дети депутатов. Все на их благо. Другим не дано

Михалыч
22 нояб 2021 в 22:40

Ну и что со значком делать...? Может по банке тушенки выдать.😎

Шлямбур
22 нояб 2021 в 22:48

Хорошее дело. Спасибо депутатам!

Андрон
22 нояб 2021 в 22:54

Едро ничего не пропустит. К бабке не ходи...

Гость
22 нояб 2021 в 23:55

Проснулись, господа журналисты? При чём тут "Справедливая Россия", если Закон "О детях войны" уже много лет пытаются заставить Думу рассмотреть представители КПРФ?! Именно коммунисты долгое время бьются за принятие этого закона, но "Единая Россия", которая стараниями продажных членов избиркомов всегда оказывается в подавляющем большинстве, этот закон рассматривать не хочет. Конечно, куда спешить? Тем, кто родился в самом начале войны, уже 80 лет! Едросы подождут ещё десяток лет, когда и детей войны в живых не останется, и уж тогда, наконец, примут этот закон...

Гость
23 нояб 2021 в 02:59

Учитывая, что нынче жизнь жителей России гораздо сложнее ( мягко говоря) пора бы задуматься о выплатах детям россиян. Производить выплаты за счет конфискованого имущества единичных граждан, разжиревших на присвоении российских ресурсов.

Гость
23 нояб 2021 в 03:02

А когда начнуться выплаты потомкам ветеранов Куликовской битвы?

Натан
23 нояб 2021 в 03:08

Единоросы ждут , когда все вымрут и останутся одни они, как вроде у них нет отцов и матерей тех лет …

Гость
23 нояб 2021 в 07:48

едро ни одного хорошего закона не приняло, странно ожидать от них этого спустя 20 лет разрушений...

Гость
23 нояб 2021 в 08:15

Сегодняшней ковидной войны?

Екатерина
23 нояб 2021 в 10:24

Единоросы ждут момента, когда детей войны можно будет посчитать по пальцам одной руки, тогда может и выплатят им копейки ради галочки. Как всегда. Люди пережили ужас войны, потерю отцов, старших братьев, страшный после военный голод, тяжелый этап восстановления страны и многое другое... И дожили после всего этого до 80 лет и более. Неужели они не заслуживают хотя бы этих 5000 т. р. ко Дню Победы о которых говорится в законе???!!!! Стыд и позор той власти, что не чтёт стариков!!!

Гость
23 нояб 2021 в 16:15

Их осталось не так много и деньги должны были найти,но видимо не судьба людя

Гость
23 нояб 2021 в 16:14

У меня отец родился в Украине, а с 1952 г. проживал в РФ, так ему выплачивали деньги как ребенку войны. Сестра получала и пересылала. Это где-то в конце 90-х - начало 00 было. Обоих уже нет.

Гость
24 нояб 2021 в 06:35

Спасибо,что живой.(В.Высоцкий)