СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации От Вассермана до Милонова: кто из знаменитостей будет сочинять законы в новой Госдуме
От Вассермана до Милонова: кто из знаменитостей будет сочинять законы в новой Госдуме

Гость
8 окт 2021 в 10:29

Мда уж, раньше был просто цирк,а теперь с спортивномузвкальнотеатральным уклоном, жаль что из КВНа никого нет.

Гость
8 окт 2021 в 10:29

Мда уж, "навыбирали", называется - хотя, кто их там реально выбирал... 😎

Гость
8 окт 2021 в 10:37

Сегодня правительство одобрило увеличение оплаты за капитальный ремонт в многоквартирных домах до 25%.Постановление подписал премьер М.Мишустин

Василий Тёркин
8 окт 2021 в 11:41

А вы друзья, как ни садитесь, всеж в депутаты не годитесь...

Димон
8 окт 2021 в 12:36

Упал с крыши кирпич на прохожего. Люди возмущаются:
— Уже кирпичи стали с крыш падать! Людям ходить страшно!
Кто-то наклоняется над потерпевшим и говорит:
— Да это же депутат!
— Надо ж, сколько этих депутатов развелось, кирпичу негде упасть!

Позывной Бандерас
8 окт 2021 в 11:24

Люди так соскучились за новыми законами "запретить.ужесточить.запугать".😷Интересное время скоро начнется.🤘

Позывной Бандерас
8 окт 2021 в 11:27

Виталий Милонов как и Хинштейн уже рвут и мечут на всех передачах тв сколько у них инициатив в Гос Думе намечается по изменению законодательства в ужесточительных целях.😆😷

Max-Martin Teichert
8 окт 2021 в 14:42

А что Бузову и Петросяна не выбрали? Они бы там органично вписались в коллектив.

Гость
8 окт 2021 в 15:06

Вот это правильная формулировка-СОЧИНЯТЬ ЗАКОНЫ !

гость
8 окт 2021 в 15:53

Им можно билеты продавать. И ценник ставить выше, чем в цирк или зоопарк. Люди ходить будут! Такое удивительное под одной крышей собрать!

Гость
8 окт 2021 в 19:12

Кто? Один господин в бункере...

клиническая картина