СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Единая Россия» победила, но есть вопросы к методам: 161.RU следил за подсчетом голосов на Дону
«Единая Россия» победила, но есть вопросы к методам: 161.RU следил за подсчетом голосов на Дону

20 сент 2021 в 08:14

Единая умеет результаты делать

Влад
20 сент 2021 в 08:25

Ну что, ребята. Очень жаль. Пора флаги приспустить!

20 сент 2021 в 08:32

за ер голосовали видимо те,кто получил подачки от Путина

Сирёня
20 сент 2021 в 08:34

Знаю Дэвида Гетту с хитом начала 2000-х "Ве ворлд из май", а этого... ху из?

Наблюдатель
20 сент 2021 в 08:41

Вы эти результаты откуда взяли? С потолка? Сейчас даже члены УИК не знают окончательных результатов по участку, так как идет и голосование на госуслугах, а там чаще всего голосует молодежь, и не за коммунистов. Да, кпрф и Ер идет много где "ноздря в нозрю" , но за ЕР голосов и должно быть больше.

Нина
20 сент 2021 в 08:49

Ну я за ЕдРо голосовала, пусть доделают, что начали, а то опять хаос начнется, будут отбирать и делить. Не хочу мясорубку, натерпелись в 90е. Вот кушнарева там быть недолжно, надеюсь скоро все поймут и выпрут его.

Гостьс каждым днем абсурд
20 сент 2021 в 08:54

фальсификаторы🤮

Алексей
20 сент 2021 в 08:58

Обман партии власти

Ольга
20 сент 2021 в 09:11

Цирк устраивают, под видом демократии,будто бы люди действительно что-то решают

Гость
20 сент 2021 в 09:39

Позорище на весь мир! Смысла ходить на выбооры нет вообще

Лера
20 сент 2021 в 09:43

Кого не слушаю все против единой России..а в итоге они победители...неудивительно...А Кушнырева народ терпеть не может ...итог он лидер..цирк да и только...тьфу

Иванов
20 сент 2021 в 09:49

Кутыреву удачи!!! Кушнарёв, Вы же знаете, как жители Вас не хотят! Что же Вами движет? Алчность или тщеславие?

123
20 сент 2021 в 10:07

Вчера пообщался со своими соседями по поводу голосования: из 12 опрошенных человек за Едро ни кто не проголосовал. НИ КТО!! Все же понимают, что честно победить эта партия уже не может. Интересно, Эллочке Памфиловой когда звезду героя вручат? Сделали вывод, что как в Беларуси 78% нельзя рисовать, поэтому нарисовали минимальный перевес. Боятся, очень боятся...

Василий Тёркин
20 сент 2021 в 10:13

Доброго утра, уважаемые кушнаревопоклонники)

Гость
20 сент 2021 в 10:17

Что ж, Хуруджи отлично справился с ролью спойлера, оттянул на себя протестные голоса, которых в итоге не хватило Кутырёву.

Гость
20 сент 2021 в 10:18

Оппы, хватит ныть. Пора смириться с тем, что народу вы не нужны. Или у вас опять народ неправильный?

Гость
20 сент 2021 в 10:28

Как партия с поддержкой ниже 30% набирает больше 50?

Позывной Бандерас
20 сент 2021 в 11:01

Все!Выборы закончены!Жизнь продолжается.Впереди нас ждут важные отборочные матчи сборной России и конечно же Лига Чемпионов и Лига Европы по футболу!👋👍💪⚽

20 сент 2021 в 11:04

Был наблюдателем все 3 дня! Народ вы сами виноваты в таких результатах. Низкая явка + административный ресурс "ЕР" сделали своё поганое дело. А "ЗОМБОЯщик" направил в нужную клеточку ручку пенсионеров. У нас в УИК мало приходило молодёжи. Был свидетелем давления на наблюдателей партии "СР" "Кавказцев" управляемых подозрительной личностью. И те смылись только после того как ими заинтересовался представитель от КПРФ, приезда после этого мужиков "спортивной наружности". Правда тех видел только на улице. Они там кучковались.

Гость
20 сент 2021 в 11:04

Это «Пиррова победа» которая приведёт Россию в Ад.

Алик
20 сент 2021 в 11:23

Никто не голосовал за них но победили Уже и не удивляюсь Вот поэтому и явка такая

Светлана
20 сент 2021 в 11:23

Ни один из моих знакомых не голосовал за едросов.Поразительно,как им удалось прорваться и в этот раз к власти,непотопляемые.Короче,нечего народу ждать,в болоте жили,и тихо будем тонуть и дальше

Чпокер
20 сент 2021 в 11:48

Лягушки пусть квакают сколько им захочется! Болото и дальше будет булькать...

Валерий
20 сент 2021 в 11:59

Всё вранье! Голоса фальсифицированы. Нам дают ложную информацию.

Патриот государев
20 сент 2021 в 12:04

Единая Россия вперёд! Путин нас ведёт! Все кто против иностранные агенты и враги народа!Даёшь Путина в цари!Слава нашему великому вождю!

Гость
20 сент 2021 в 13:00

Скажу по одному участку, за Мисан - 160 человек, за дерябу 62 . Ну и где дерябкин лидировал?

Гость
20 сент 2021 в 13:35

Ну что, навальнята, помогла вам ваша экстремистская провокация, разработанная в Вашингтоне? Народ вас давно раскусил, повторения 90-х никто не хочет. Вы даже своим хозяевам уже практически не нужны, никчемушники.

Гость
20 сент 2021 в 14:12

Очередной цирк с заранее известным результатом завершен. Ну что же, катимся дальше в ###у, господа. Самое интересное только начинается.

Дмитрий
20 сент 2021 в 14:13

Когда уже это закончится?!

По поводу заголовка статьи
20 сент 2021 в 15:02

Да не коммунисты в гневе, а весь народ, знающий правду об этой "победе", в гневе. Хотели плюнуть таким заголовком в кандидатов от КПРФ, а плюнули в избирателей.

Пенсионер
20 сент 2021 в 15:12

С считаю выборы не честными! Никто добровольно за них не голосовал !

Малинка
20 сент 2021 в 16:00

Горько и .........СТРАШНО

Гость
20 сент 2021 в 16:01

А-ХА-ХА

Гость
20 сент 2021 в 16:47

Путин надругался над законом и народом.

Гость
20 сент 2021 в 16:50

Теперь этим вымышленным депутатам лучше не попадаться народу.

Максим
20 сент 2021 в 16:52

Кушнарев город на колени поставил!!!! И Ростовчане за него голосовали, Это бред полный!!!!!

Гость
20 сент 2021 в 17:04

выборы закончились, проблемы остались.
можно праздновать победу ЕР, можно сокрушаться. Но проблемы решать вся управленческая вертикаль власти и ЕР не собирается (да и вообще они способны хоть на что-нибудь?), а значит следующий год будет очень веселым. Тут тебе и коронавирус, и банкротство, и безработица, и т.д. и т.п....
мне кажется, что однажды ЕР просто скажет что-нибудь вроде "ну мы тут такой трындец устроили: что двигалось - остановили, что остановилось - распилили, что распилено - продали, деньги потратили. Выжженная земля одним словом. Так что, если хотите, можете возглавить регион и вытаскивать его. А, не хотите? Ну что же..."

Гость
20 сент 2021 в 17:05

Позор на весь мир с такими подтасовками. Никто не голосовал, а победу отдали едру!

Ирина Шутова
20 сент 2021 в 17:14

Вперёд единая Россия
Вперёд за Родину Творца
И ты по-прежнему счастлива
Моя великая страна
Живёшь единой, высшей статью
Шагаешь ровным строем рать
И держишь собственной структурой
Чтоб удержать великий край
Шагай народ непримиримый
Шагай вперёд и создавай
Люби ты Родину Россию
И близко к сердцу принимай
Великий разум, в праве света
Который льётся с высоты
И ты свети, гори с рассвета
Мой мир Вселенной красоты
Великий разум окрылённый
Он так велик и одинок
Он любит Веру всех влюблённых
Надеждой, правдою зовёт
И может вскоре, даже встанет
На этом уровне Творца
Мой мир велик, просторов царства
Которым рулит вся страна.
Кому понравились мои стихи ставьте лайк.

Гость
20 сент 2021 в 17:21

Народ России надеется на поддержку мирового сообщества, и в первую очередь поддержку ЕС и братской Украины. Режим пытается создать для общества параллельную реальность, но он сам попадает в капкан, потому что жить ему (режиму) придётся там самому.

Ирина Шутова
20 сент 2021 в 17:31

Стихотворение о "Единой России"!

Она - не бездушная Партия,
И не однодневка Она!
Она - как красивая мантия,
Которой гордится страна!

Она - для народа российского
Премьером была создана,
Простая, понятная, близкая,
Такая вот, в общем, Она!

И тянутся люди к Ней истово
С Москвы и с далёкой глуши,
И славят! От сердца! От чистого!
От всей своей русской души!

Она не "для галочки" сОздана,
И не для проформы отнюдь,
Как небо Она многозвёздное,
Как Млечный, практически, Путь!

Доступная, словно красавица,
Что по-полю утром идёт,
Она нам не может не нравиться,
Её обожает народ!

Войди в Неё, влейся, пожалуйста!
Не надо резину тянуть!
Пройди с Ней красиво и радостно
Судьбой предначертанный путь!

Алексей
20 сент 2021 в 17:43

Ужос! Единой России не стыдно за такое?

Сирёня
20 сент 2021 в 19:28

Голосовать за Кушнарева это типа как голосовать за Адика в 45-м

Дончанин
20 сент 2021 в 20:42

Такой исход был заранее ожидаем. Проклинаемая всеми партия ЕР как водится впереди. Административный ресурс в действии.

рада
20 сент 2021 в 21:51

Выборы не честные,учителей,воспитателей заставляли голосовать онлайн.Районо приказало так голосовать-вот и голосовали не имея своего мнения.А сколько вбросов было,ужас!Почему Роспотребнадзор своих сотрудников обязал взять открепление со своих участков и проголосовать 17 сентября на тех участках .которые укажет гл.врач,И вы говорите честные выборы!А какая разница гл,врачу на каком участке голосуют его сотрудники?Видать честных выборов больше не будет!

Елена
21 сент 2021 в 00:11

Выборы прошли фальсифицированные, как всегда... и было ... Не честные ....

Андрей
21 сент 2021 в 00:37

Самая лучшая партия на свете

Игорь
21 сент 2021 в 04:12

Не знаю ни одного человека который голосовал за едро, это мерзкое и подлое голосование власти.

мыкола
21 сент 2021 в 11:35

никто не оторвет от думского корыта едросов

Гость
21 сент 2021 в 11:39

Среди знакомых и знакомых знакомых удивление- кто голосовал за едро?!!