СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Железнодорожный район Ростова получил нового главу
Железнодорожный район Ростова получил нового главу

16 авг 2021 в 15:50

Подставные коменты, все одним числом. Если единорос - значит нет доверия

Гость
16 авг 2021 в 11:14

Ну очень опытный руководитель…..🤦🏻‍♀️

Гость
16 авг 2021 в 11:55

отлично, когда карьера сразу начинается с должности начальника)

Гость
16 авг 2021 в 12:23

Да он в жизни тяжелее ручки в своих руках ничего не держал. Вступаем в эпоху не компетентных людей с абсолютным отсутствием понимания своих компетенций и жизненного опыта: считаю, что человек из "молодёжной политки" в стране, где ежегодная убыль населения, это как минимум человек не в себе.

Гость
16 авг 2021 в 16:06

Пожелаем ему если и сесть, то не сразу и не на большой срок!

Старушка Шапокляковна
16 авг 2021 в 16:58

Хочу выпускать шоколадку "Алешенька" и поместить на обертку подобное лицо. Как думаете брать будут?

Старушка Шапокляковна
16 авг 2021 в 18:22

Британские ученые в ходе исследования выявили гомосексуальное поведение среди 1500 видов животных. Это не мало озадачило ученых, поскольку считалось, что животные спариваются только для размножения. Каково же было их удивление, когда оказалось, что обезьяны занимаются этим ради удовольствия.
Гомосексуальная связи были обнаружены и у обезьян бонобо. Они все конфликты разрешают с помощью секса и большой процент среди них - бисексуалы. "Они спариваются с противоположным полом и заводят детей, но также практикуют и однополые контакты для укрепления социальных связей", - отмечает издание.
Причем речь идет как о связях самцов с самцами, так и о связях самок с самками. При этом ученые отмечают, что обезьяны в ходе таких контактов издают громкие крики, означающие радость. Следовательно, от таких контактов они получают удовольствие.
Такое же поведение было обнаружено и у макак.
Распространенность однополых контактов была установлена и среди самцов жирафов. Причем в течение часа перед непосредственным контактом один самец жирафа вылизывает другому шею, как это делал бы самке.
Среди лебедей выявлено около 2% гомосексуальных пар. Причем в некоторых гомосексуальных семьях есть и дети. Дело в том, что когда самка откладывает яйца, самец прогоняет ее и затем высиживает яйца сам со своим гjомосексуальным партнером.

Гость
17 авг 2021 в 02:44

Андрюша топи

Гость
17 авг 2021 в 06:05

Может хоть при новом главе района станет чище, появятся дворники , которые будут выполнять свои обязанности!

Гость
18 авг 2021 в 00:59

Дождался наконец должности. Уж больно долго слонялся по коридорам городской администрации. Молодежная политика - это еще тот трамплин. Кадровая политика в загоне.

Светлана
23 сент 2021 в 13:15

У меня есть надежда , что будут изменения к лучшему! Я регулярно писала письма в администрацию по поводу стихийной свалки, к моему удивлению , сегодня новый глава лично посетил проблемное место. Есть ощущение, что лёд тронулся !!!!
Я не единорос и не подставной комментатор....

Иван
16 авг 2021 в 13:42

Достойная кандидатура!

Саня
16 авг 2021 в 13:03

Дорогу молодым. Мне как бы без разницы, а вдруг стрельнет Железному и будет нормальный руководитель.

Владислав
16 авг 2021 в 15:06

Много с ним работал, ответственный, честный и порядочный! Как мне кажется, большая заявка на отличного главу, который постарается навести порядок

Бес
16 авг 2021 в 14:31

Отличный малый.. порвёт всех Конкурентов .

Я за Единую Россию!!
16 авг 2021 в 15:43

Достойный кандидат. Как бизнесмен неплох.