СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Ростовский кандидат в Госдуму Рябчук обвинил полицию в том, что она сорвала встречу с избирателями
Ростовский кандидат в Госдуму Рябчук обвинил полицию в том, что она сорвала встречу с избирателями

В любом случае честного человека и близко к выборам не подпустят... дерьмократия!

А есть ли у этого учителя конкретная программа по борьбе с действующей, воровской властью?

Гость
7 авг 2021 в 23:43

Сегодня к нам в ЖК горизонт принесли рекламу выборов, единая Россия, вставили на половину в ящики. Я как бдительный гражданин, уничтожил 319 брошюр.

Гость
8 авг 2021 в 07:33

рябчик уже подписи собрал и кандидат?
Или пока еще "кандидат в кандидаты"?

Гость
7 авг 2021 в 18:42

Александр все равно лучше любого действующего депутата.

Рабинович
7 авг 2021 в 19:16

Так мастер-класс или встречу с избирателями?

Институт выборов в России уничтожен
7 авг 2021 в 19:37

Институт выборов в России уничтожен.
Зная и понимая патологический страх проведения свободных, конкурентных и прозрачных выборов, «истеблишмент» узурпировавший власть и разграбивший Россию решил обратиться к бесполезным эзотерическим практикам, конфиденты транслируют интереснейшие сведения – 9 августа будет проведён обряд, призванный предотвратить повторение белорусского сценария в России. А пока, первые лица режима готовятся к сему действу, их верные вертухаи наряженные в мундиры терроризируют граждан страны. Это не выборы - это спецоперация, а вернее активное мероприятие проводимое руками опричников.

Гость
8 авг 2021 в 17:07

безумная власть - безумные попытки не пустить адекватных людей в депутаты .

Андрон
7 авг 2021 в 19:14

Типичный почерк действующей недовласти... Продавцы сертификатов? Умнее ничего не придумали? В следующий раз будут инопланетян искать?

Гость
7 авг 2021 в 18:56

Чемордачку в депутаты и Бендероса, Удовкина еще можно, хотя с ним будут проблемы.)

Гость
8 авг 2021 в 10:05

Да какой он кандидат, кто его от нас выдвигал?

Гость
8 авг 2021 в 07:43

Это грустная история, показывающая во что превратилась наша страна. Образование деградировало, в учителя идут не "лучшие из лучших", а "худшие из худших" женщины(а мужчины всегда были лучшими учителями), те кто не может найти теплое место на госслужбе и не способны работать в коммерческих структурах. Поэтому школы штампуют малообразованных биороботов, а не умных людей(у т.н. "элиты" дети получают образование за рубежом). Поэтому выборы превращаются в фарс, биороботы голосуют так, как скажут и за все что угодно. В 2018 проголосовали за повышение налогов и пенсионного возраста(!). Летом 2020 проголосовали за любые изменения в конституции(если бы в Америке конституция менялась по прихоти каждого президента, то США давно бы прекратили свое существование). В сентябре 2021 в ростовской области проголосовали за полную передачу активов под контроль московских и зарубежных бенефициаров. Через месяц пройдет очередной этап, но уже расписано, кто будет депутатом, места поделены. Почему так происходит? Т.н. "верхи" знают свои "низы"-биороботов и знают результат голосования. "Низы" не умеют думать, им интересно, что-нибудь слопать, одеть, развлечься, поэтому им эти темы про выборы неинтересны(см. количество прочитываний).

Песков
7 авг 2021 в 23:17

госдума давно уже атрофировавшийся орган - страна уже давно живет по понятиям местных князьков и бояр, а в судах сплошная Хохалевщина! для кого и чего пишет законы госдума абсолютно не понятно

Гость
7 авг 2021 в 19:59

Граждане России, Ростовчане, обращаются с требованием к Элле Памфиловой

«Требуем прислать в Ростовскую область независимую комиссию, которая бы расследовала факты давления со стороны отдельных чиновников и силовиков на избирательные кампании малых партий и кандидатов.»

гость
7 авг 2021 в 20:03

Вот, очень, интересно. Откуда же у простого учителя взялись деньги на аренду конференц-зала? Что денюжки Навального помогли? Гнать такого "учителя" надо из Ростова!

111
7 авг 2021 в 21:05

Так совпало!

Позывной Бандерас
7 авг 2021 в 22:02

Полиция во всем виновата.Как всегда крайних нашел.☝️☝️☝️

Гость
8 авг 2021 в 07:06

очень правильный вопрос - откуда у рябчика, безработного экс-учителя и алиментщика деньги на псевдополитическую деятельность? Он же не работает. А сказки "люди собрали" - просто несостоятельны.

Позывной Бандерас
8 авг 2021 в 08:35

Ну вот мы вчера со знакомыми вышли на улицу,обсудить переход Лео Месси в ПСЖ часа два стояли,разговаривали,что то не один патруль полиции к нам не подьехал.Даже не смотрели в нашу сторону,проезжали мимо.⚽🎶

Гость
8 авг 2021 в 09:58

Сам организовал анонимный звонок, теперь герой, борец с режимом. Везде пиарится. Дёшево очень!

Гость
7 авг 2021 в 20:12

Проблема не в том, что у власти ЕдРо, а в том что никто от своих депутатов ничего не требует и назад не отзывает. Вот кто из вас обращался с чем-нибудь к своему депутату? Да никто…
Ну и чего вы тогда хотите? Какая вам по большому счёту разница от какой он партии? Надо заставить ЕдРо работать, для этого у каждого из нас всё есть!

Позывной Бандерас
8 авг 2021 в 11:05

Он наверно не в курсе,что после посадки Навального и приземления судом Любки Соболь,в стране наступила тишина и спокойствие.Так и должно быть при действующем Президенте Путине!Пусть скажет спасибо,что наш Президент такой лояльный.Лукашенко бы давно такого кандидата посадил лет на 20.

Гость
7 авг 2021 в 18:25

Сами организовали провокацию? Яблоко, не Яблоко, Единая Россия... Всё это одна ш - лейка.