СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Пенсионная реформа, обнуление, домашнее насилие. Что сделали донские депутаты в Госдуме 7-го созыва
Пенсионная реформа, обнуление, домашнее насилие. Что сделали донские депутаты в Госдуме 7-го созыва

16 июля 2021 в 10:36

Для простого народа не сделанно НИЧЕГО!

Гость
16 июля 2021 в 11:36

Николай Коломейцев от КПРФ - единственный депутат в Думе, кто представляет и не боится отстаивать интересы народа.

Гость
16 июля 2021 в 10:22

Непонятно, зачем выборы, если результат известен? Это как договорной матч, о будущем результате которого знают игроки, болельщики, судьи, никакого интереса. Зачем на это тратить финансы? Хоть сейчас объявляй: ЕР-80%, КПРФ-10%, ЛДПР-5%, СР-5%. Экономия-то какая!

Дончанин
16 июля 2021 в 10:49

Если обобщить коротко их деятельность, то однозначно можно сказать ВРЕДИТЕЛИ!!!!!!!!!

AlexP
16 июля 2021 в 10:54

Это хорошо, что указали имена, город должен знать своих "героев", и для люстрации пригодится :)

Игорь Сергеевич Криворучко
16 июля 2021 в 17:48

А чем прославился этот Деряпкин?

Гость
16 июля 2021 в 11:56

а еще эта Гетта дебош в самолете устраивал

гость
16 июля 2021 в 20:31

Это не реформы, а форменное издевательство

17 июля 2021 в 16:10

Поэт, глядя на указанные в статье "достижения", наверное, сказал бы про депутатский след: "След, чтобы вытерли паркет и посмотрели косо вслед". Ну, а простой человек, "презренной прозой говоря", добавил бы: "Да-да, ушли, оставив нас... с морковкой, которая дороже бананов! Спасибо, дорогие!"

Позывной Бандерас
16 июля 2021 в 10:59

Ну им виднее какие законы принимать.А нам,простым гражданам страны,с этими законами жить.

вассилий
16 июля 2021 в 11:11

ЖАЛЬ что Иванова не будет в следующей думе

аббат Фариа
16 июля 2021 в 12:21

на фото честные и принципиальные мужчины. настоящие народные избранники.

Старушка Шапокляковна
16 июля 2021 в 16:18

У мужчины, что крайний справа срочно нужно лечить слезные протоки. Эта болячка нехорошая, сильно на характер влияет. Человек становится раздражительным, агрессивным, склочным.

оппозиционер
16 июля 2021 в 19:06

Спасибо за такой разбор. Теперь будем знать их хотя бы в лицо. Сразу видно кто к кормушке не равнодушен, а кто хоть что-то делает. Очень интересная заметка. Молодцы!

Гость
16 июля 2021 в 20:06

Это кто вообще?

Тренер Дании
17 июля 2021 в 01:34

Граждане терпилы, прошу отнестись с пониманием..

гость
17 июля 2021 в 09:21

чиновникам брать взятки это грех будут проблемы в судьбе

Житель СЖМ Татьяна
17 июля 2021 в 14:57

Кто бы сомневался , просиживают штаны , получают огроменные зарплаты и голосуют ПРОТИВ тех , кто их выбрал . За Николая Коломейцева голосовать надо!

Гость
20 июля 2021 в 16:37

Хорошие решения, все правильно сделали

Гость
16 июля 2021 в 11:19

Не вижу за кого голосовать. На выборы не пойду.