СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Подозреваемый в уходе от налогов депутат Смирнов пообещал отдать все 24 миллиона, если вину докажут
Подозреваемый в уходе от налогов депутат Смирнов пообещал отдать все 24 миллиона, если вину докажут

23 июня 2021 в 11:27

После вступления в команду единомышленников бояться не чего .Максимум уволят и пенсию по ,50 тр будет получать .

Ну-ну
23 июня 2021 в 09:01

Байден, узнав что пожарные в США получают всего 13 долларов в час, ударил кулаком по столу. А ведь эта "нищенская" зарплата между прочим, 150 000 рублей в месяц...
... Узнав, сколько получает пожарный в России - ударил... "человека напротив" ... 😁😁😁

Старушка Шапокляковна
23 июня 2021 в 09:15

Не вижду состава преступления в вопросах ухода от налогов. Банальная оптимизация, почему одним можно, а другим шиш с маслом?

24 июня 2021 в 10:04

"Следователи считают, что «Игма-Эко» под руководством Смирнова могла «заниматься обналичиванием денежных средств через фиктивные юридические лица». Да мало ли что МОГЛА фирма! Вы сначала хоть немного, но докажите вину Смирнова, а потом уже говорите о нём журналистам. А пока получается то, что называется "бегут впереди паровоза". Правда, этот бег депутату в любом случае не на пользу...

Гость
23 июня 2021 в 09:47

Оборжаться можно. Зачем отдавать 24 государству, если можно отдать 1-2 человеку, и нет дела.

Борисыч
23 июня 2021 в 09:13

Если докажут, то сам он уже не отдаст. Заберут с процентами, а остальное отсидит.

Гость
23 июня 2021 в 09:15

Очередное недоразумение едросов!

Гоблин
23 июня 2021 в 09:48

те кто в системе расценки знают поэтому так и говорит эта слуга народа😂

Гость
23 июня 2021 в 10:43

Какие они мелочные.

лука
23 июня 2021 в 10:47

ох и крученый субъект- корявочник ещё тот трудновато будет загнать в сачок

Позывной Бандерас
23 июня 2021 в 08:44

Пусть эти 24 миллиона отдаст в ФК Ростов на покупку игроков!Сумма небольшая,но пару хороших футболистов евро уровня можно прикупить.И тогда государство может помилует бизнесмена.Все таки кровью искупил свою вину.👀😷

Позывной Бандерас
23 июня 2021 в 08:28

Зря он это сказал!Уже считай все доказано.Наверняка еще и патроны при обыске в доме найдут.