СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Ростовского учителя года оштрафовали за 10 минут на форуме «нежелательной организации»
Ростовского учителя года оштрафовали за 10 минут на форуме «нежелательной организации»

Василий Тёркин
20 мая 2021 в 14:46

В московском метрополитене прошли массовые увольнения персонала - тех, кто был во взломанных базах данных сайта Навального.
Увольняли так: подчищали задним числом в своих информационных системах данные о приходе человека на работу, а потом обвиняли в прогуле, и увольняли - кого по статье, кого по собственному желанию.
Конечно, записи в журналах выхода на смену оставались, но кого это волнует, да?

Позывной Бандерас
20 мая 2021 в 14:35

А что его при Путине не устраивало?Государство дало ему работу учителем,зарплату,даже лучшим учителем года сделало,а ему все не так!☝️

Василий Тёркин
20 мая 2021 в 15:36

А почему же такая зарплата у учителей, при таком замечательном президенте-то за которого вы топите?
Он ведь двадцать лет царствует. Мог бы уже сделать с зарплатой учителей то же, что он сделал с зарплатой силовиков. Мог бы, но не стал. А почему?
А потому что учителя демонстрацию не разгонят. И бить дубинками женщин и стариков не станут. Да и пыток в тюрьмах и отделениях от них не дождешься. Толку с них - бесполезные.
Ну положим, все станут такими же умными как тот тип выше, про себя пишет (врет конечно, но ладно). И что тогда? Кто будет учить? Кто будет лечить? Платные школы, платные клиники. Т.е. если у тебя нет денег - ты не только гол и бос, но еще и темен и болен.
Отличный вектор развития страны! Но что ожидать от президента с манией величия.

Ольга
20 мая 2021 в 16:34

Зря его жалеете, он наслаждается всем этим. Есть такая профессия -декабристы, им главное царя свергнуть, а там хоть трава не расти. Мама-анархия, папа-стакан портвейна.

Гость
20 мая 2021 в 14:36

Надоели уже со своими "прижизненно репрессированными" навальняшками.
Рябчик давно уже не учитель, не педагог. Пишите то, кем он является в настоящее время, не вводите людей в заблуждение.
Он теперь "политик".
Второй вопрос - время нахождения в состоянии правонарушения нигде не учитывается. Тут триггер - было/не было. Переход на красный сигнал светофора за 10 секунд и за минуту - одно и то же нарушение, наказывается одинаково.
Так что не наводите тень на плетень.

Гость
20 мая 2021 в 19:10

кремлеботы, вас еще не сократили? или до выборов использовать будут, потом выкинут?

Гость
21 мая 2021 в 09:29

Нормальная у них зарплата. Кто работает, тот получает,а кто ведет 1-2 урока тот и получает 1ру.20 коп. Хватит уже ныть за их зарплату.

Гоблин
21 мая 2021 в 05:27

я так понимаю чуткое руководство готовит оппозиции лицо?😂

Гость
21 мая 2021 в 09:27

Ну и учил бы детей,чего полез непонятно куда. Никто не мешает придерживаться своих политических взглядов.

Сем
20 мая 2021 в 15:45

Нам не нужны прозападные учителя!!