СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Путин и Мишустин опубликовали свои доходы. У кого больше денег?
Путин и Мишустин опубликовали свои доходы. У кого больше денег?

Рабинович
16 апр 2021 в 19:44

Под знаменем рутинизма-мишустинизма вперёд, к победе индустриального рывкизма!!!

Сурен
16 апр 2021 в 22:07

Задержан полковник Панов, занимавший должность руководителя службы кадров ГУ МВД России.

Изъято ДВЕ ТОННЫ БУМАЖНЫХ ДЕНЕГ!!!!

С виду очередной полковник миллиардер пойман и пасажен. Но!!!!!
А теперь самое скверное во всей этой истории. Если вы думаете, что человек отдавший огромные деньги за свое назначение на должность, думает только о том что, сможет еще лучше служить обществу и народу лишь за получаемую зарплату, то вы просто , извините, идиот. Такие вложения делаются тогда, когда новое назначение поможет не только "отбить" затраченные средства, но и приумножить их. Это бизнес, и ничего общественного))). За счет разницы в официальной зарплате им пришлось бы лет так сто работать без выходных, питаясь исключительно черными сухарями с водой из-под крана. Значит они уже изначально понимают, как смогут выстроить на новой должности преступную вертикаль, чтобы вернуть затраченное и преумножить оставшееся. Интересно получается, люди, которые призваны обществом следить за соблюдением закона и бороться с преступлениями, сами совершают преступления и являются организаторами преступного сообщества.

Рабинович
17 апр 2021 в 02:32

Да здравствуют минисьры-капиталисты, мир дорцам - война хижинам.

Гость
16 апр 2021 в 20:12

Чтобы заработать столько же, сколько мин. промторг за год, обычному человеку нужно трудиться больше тысячи лет

Михалыч
16 апр 2021 в 19:35

Прицеп сгнил уже...😜

Гость
16 апр 2021 в 20:51

На кого рассчитана эта галимая показуха.Пусть лучше расскажут,на каком заводе их родственники трудятся.

Рабинович
17 апр 2021 в 02:39

Земляки, хоть и бывшие! А вы внуки тех, кто наступал на белые отряды? Кто паровозы оставлял, идя на баррикады?

16 апр 2021 в 22:47

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ С КУЩЁВСКИМ ЕДИНСТВОМ НЕНАВИДЯЩИХ ВЕСЬ МИР УЖЕ 103 ГОДА. ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ С ПОНИМАНИЕМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОТ ТЕКСТ ПРОЧТЁТ ДУРАК. СЛАВА ПУТИНУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ РОТЕНБЕРГАМ!!! 3 МИЛЛИАРДЕРА В СЕМЬЕ ЭТО ЧЕСТЬ ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. А НА УКРАИНЕ МРОТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО У ЗЕЛЕНСКОГО НЕТ ПРИЦЕПА И В СКАЗКИ ТАМ НЕ ВЕРЯТ.

16 апр 2021 в 23:19

И ВСЁ ТАКИ ЖАЛКО ПУТИНА. За пару дней получить турецкий поджопник и американскую оплеуху... Не каждому многоходовочнику так везёт. ЭТО ЕСЛИ НЕ ВСПОМИНАТЬ "УБИЙЦУ" БАЙДЕНА. ДЕНЬГИ ТО ЕГО ЧЕГО СЧИТАТЬ, ВЕДЬ ВСЕ ЗАБЕРУТ. У ЛУЖКОВА БЫЛА ВИЛЛА АФРИКАНСКОГО ЛЮДОЕДА НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ, А СЕЙЧАС ТАМ ЖИВЁТ ДЕВОЧКА АЛИНА.

Гость
16 апр 2021 в 22:45

У президента часов и костюмов только на 10-20 лимонов, сколько же лет он копил на них? или не копил, а само и сразу?

Гость
17 апр 2021 в 09:24

Путинизм = море лжи.

знающий
17 апр 2021 в 11:00

а дворец?

Коровин
16 апр 2021 в 23:01

Ох уж эти сказки , ох уж эти сказочники....

Гость
16 апр 2021 в 23:39

При ком было лучше?