СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростовской области ужесточили антиалкогольный закон. Какие бары теперь под запретом?
В Ростовской области ужесточили антиалкогольный закон. Какие бары теперь под запретом?

Гоблин
13 апр 2021 в 18:54

дело в отношении самой Ирины Теларовой, замято. Губернатор отвесил звонкую оплеуху руководству серьезного федерального ведомства.😂

иван
13 апр 2021 в 19:28

такое ощущение, что у нас в думах и всяких собраниях засели враги. чисто вот такие засланные казачки придумывающе законы один хуже и глупее другого. рубящие руку, из которой кормятся. ребята, вы рубите сук на котором сидите.

Миша
13 апр 2021 в 23:39

и это правильно! теперь закроются наливайки, так называемого "домашнего вина", жаль что только в жилых домах, этот закон надо принимать повсеместно....

Гость
14 апр 2021 в 07:42

Водка и др. это легальный наркотик!Под запрет полностью!

Гость
13 апр 2021 в 18:11

один закон лучше другого))

Гость
13 апр 2021 в 17:58

То есть 49,5 низзя, а 50 мона ? И как это влияет на сам факт размещения питейного борделя в жилом доме ? Совсем у депутатов шарики за ролики заехали..

Гость
15 апр 2021 в 07:40

На те же грабли, ни чему не учит история наших законотворцев, пить будут. Только теперь во дворах, подъездах и на детских площадках.Всегда легче запретить, чем навести порядок.В странах,где соблюдаются законы "наливайки",ни кому не мешают.В Швейцарии на 1000 жителей приходится 8 пивоварен, которая по уровню жизни находится на 2 месте в мире.

Гость
14 апр 2021 в 07:10

Почему водка так дёшево стоит,по сравнению даже с советскими мерками,пол литра должна стоить не меньше 2 000 руб!За производство и распространение спиртосодержащей продукции наказывать как за предумышленное убийство (так оно и есть на самом деле)

Виктория
14 апр 2021 в 08:09

Что за бред?? Такое ощущение что вам это приснилось вы проснулись и решили подписать закон?? Лучше бы дороги дружно сделали, и штрафовпли тех кто портит имущество. А то налоги платим а дорог нет. Кому эти наливайки мешают!?

Рабинович
14 апр 2021 в 09:24

Лишь бы не закрывали пивные - главные святыни русского народа.

Сергей
14 апр 2021 в 11:07

Закроют наливайки - будут пить во дворах, в подъездах, под магазинами. Нашу веру не убить...